Обеды в "Петрович"
15.04.2016 752 0 0 think-head

Обеды в "Петрович"

---
0
В закладки
Клуб-ресторан "Петрович" мне посоветовали коллеги на работе. Сказали, что там можно недорого наесться от пуза. Для центра Москвы это очень важно - выбрать что-то приличное и доступное очень сложно. Я сходил попробовать и затем, пока работал в том районе, наведывался постоянно.



Адрес: ул. Мясницкая, 24, стр. 3

Время: C 12:00 до 16:00

Цены: 200 рублей за обед-шведский стол (суп, салаты, горячее, десерт, напиток)

Кухня: русская (советская)



Меню: Меню в Петровиче каждый день разное. Не особо меняется только салаты, прежним остается плодово-ягодный напиток и булочки

Супы. Суп меняется каждый день, но выбора нет. Обычно это привычные нам супы - куриный, щи, рассольник, уха, борщ и тд.


Суп и сдобные булочки

Салаты (закуски). Обычно есть выбор из 5-6 видов салатов, 2 вида из которых - это овощи, маринованная капуста и тд. Остальное - это оливье, крабовый, рыба с макаронами и прочие немного упрощенные салаты.



Горячее. Два горячих на выбор каждый день, что-то мясное - котлетки разные, тефтели, биточки, шашлык и тд



Напитки. Напиток без выбора, только неплохой плодово-ягодный компот



Порции: бери сколько влезет!

Время исполнения заказа: 10 минут

Атмосфера: заведение сделано с акцентом на известного персонажа российских политических комиксов - Петровича, почти все тут имеет имя "Петрович", однако внешне это скорее столовая с огромной кучей советской атрибутики, где официантки ходят в школьных фартучках





Wi-Fi: неизвестно

Недостатки: за эту цену особых недостатков нет

Общее впечатление: 200 рублей за обед - бери сколько хочешь - это прекрасно! В кризис у всех обеды дорожают, а тут подешевел с 300 до 200, хотя еда осталась прежней. Поэтому в обед тут всегда много народу. Кухня самая простая домашне-столовая, никаких изысков, какой-то подачи, украшения или вкусов, это просто еда, но еды много. Официанты такие же как в столовой кухарки, никогда не здороваются, ни любезничают, ни проявляют внимание. Конечно, такое место было бы интересно для иностранцев, для нас это скорее моветон. Однако с целью накормить тут справляются прекрасно. По цене это лучшее, что я видел. К тому всегда можно взять дольки яблок, сыр, соусы. Полноценный вполне вкусный обед. Чтобы просто поесть - очень рекомендую!

Оценки:

Еда: 3 балла
Качество продуктов: 3 балла
Подача: 2 балла
Официанты: 2 балла
Обстановка: 4 балла
Цены: 5 баллов
Гостеприимство: 2 балла
Авторская: 4 балла

Общая оценка: 25 из 40 баллов

Данный обзор является объективным, без вмешательства со стороны рекламодателей, бизнес-ланчи оплачены из собственных средств.

Если вы хотите, чтобы в следующий раз я сделал обзор бизнес-ланчей или меню вашего кафе или ресторана, отправляйте заявку на thinkhead000@gmail.com.

Другие мои обзоры тут


О том, как пишу свои обзоры и выставляю оценки можно прочитать тутуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]