Не пора ли завязывать?
30.04.2018 351 0 0 miss-tramell

Не пора ли завязывать?

---
0
В закладки
В Москве, как и каждый год в мае, проходит репетиция парада Победы. Только конченный дегенерат может не восторгаться происходящим.

Ну, а как же? Самолёты -- летят. Танки -- грохочут. Солдатики, ровным строем -- браво маршируют по брусчатке Красной площади. Некоторых даже возбуждают курсантки различных военных училищ -- красотища жуткая!

Не пора ли завязывать? никакого, врагу, победы, Может, парадом, Соцсети, устраиваем, победе, завязывать, Победы, отношения, нынешняя, которые, случаем, людей, плевать, части, большей, имеют, врагам

Фото: Соцсети

Покажем врагу, что Искандеры не дремлют! И гиперзвуковые ракеты тоже.

И вместе с тем, смотрю я на этот парад и думаю: а не пора ли завязывать?

Минуточку, я нисколько не спорю с тем, насколько была важна Победа. У самой бабушка проползла на животе половину Европы, собирая раненых. И нацизм -- это большое зло, победа над которым спасла нашу страну и дала возможность жить нам с вами.

Но простите, какое отношение к великой победе имеем все мы? Правильный, хоть и неприятный ответ -- никакого.

А раз ни мы, ни нынешняя власть не имеет никакого отношения к победе 1945 года, чего это вдруг мы крепим-то на себя ленточки и парады устраиваем?

Раньше было понятно -- для ветеранов. Но теперь ведь их не осталось. Может быть, мы хотим показать врагу мощь нашей армии, пользуясь случаем? Так ведь нынешняя военная мощь -- вещь спорная, да и врагам по большей части плевать.

Не пора ли завязывать с парадом Победы?

С парадом людей, которые не имеют отношения к ней. Ведь мы не устраиваем парадов по поводу победы над Наполеоном и Куликовскую битву не отмечаем грохотом танков, так?

Я вам больше скажу, словами Лермонтова: да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя: богатыри -- не вы!

Не пора ли завязывать? никакого, врагу, победы, Может, парадом, Соцсети, устраиваем, победе, завязывать, Победы, отношения, нынешняя, которые, случаем, людей, плевать, части, большей, имеют, врагам

Фото: Соцсети

А вы? да я вас умоляю, не дай Б-г война -- все эти оладушки с ленточками первыми и сдадутся.

Может, пора уже начинать жить настоящим, становиться сильными сегодня, а не радостно рефлексировать на победы прошлого, как считаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]