Передаю привет из Владивостока
29.04.2018 351 0 0 neferjournal

Передаю привет из Владивостока

---
0
В закладки
Погода отличная, тепло, но не жарко. На фото Золотой мост. Сегодня погуляла по городу, залезла на обзорную площадку. Под вечер смоталась на остров Русский. Просто подумала, когда еще я буду во Владивостоке. Может никогда. Прыгнула в автобус и поехала. Сейчас уже сил нет, у нас поздний вечер, я спать.

Передаю привет из Владивостока вечер, Погода, посещение, программе, Кстати, салют, города, улицах, танцы, народные, Пхеньян, Корейской, цветами, флагами, украшенный, концерт, Праздничный, интереснее, должно, Труда


Завтра я буду в КНДР. Корейская Народно-Демократическая Республика, Северная Корея! Меня ждет суперприключение. Возможность почувствовать себя интуристом в СССР 1980-х годов. Красивейшая, нетронутая человеком природа, уникальный политический строй и идеология. Едем на День Труда. Это должно быть еще интереснее! Праздничный концерт, украшенный флагами и цветами Пхеньян, народные танцы на улицах города и салют. Кстати, в программе посещение цирка Корейской Народной Армии. Оцените, ЦИРК НАРОДНОЙ АРМИИ, прикольно :)

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos / Дзен

Поделитесь постом с друзьями
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]