Вот и весь секрет дешёвых авиабилетов
28.04.2018 416 0 0 macos

Вот и весь секрет дешёвых авиабилетов

---
0
В закладки
Вот и весь секрет дешёвых авиабилетов билеты, рублей, сегодня, нужно, билет, можно, лапша, которые, купить, стоит, Лиссабон, существует, лететь, ухватить, реальную, халяву, чтобы, Главный, хотите, предлагают


Главный лайфхак про покупку билетов - не существует никаких лайфхаков. Как и секретных баз данных, доступа к тарифам авиакомпаний и другой подобной ерунде. Всё это лапша на уши, которой не стоит верить.

Есть только один способ купить билет с огромной скидкой, и так и быть я им поделюсь.

Путешествия сегодня проще и доступнее чем когда-либо, но авиабилеты по-прежнему дорогое удовольствие, да ещё и рубль падает, а цены растут. Несколько лет назад мы летали в Нью-Йорк и обратно за 20 тысяч рублей, а сегодня всё в полтора раза дороже. Сегодня некоторые всё равно умудряются летать в Америку за двадцатку: нужно ловить момент и не бояться пересадок.

Самые умные программисты планеты который год бьются над разгадкой алгоритмов, а инста-блогеры репостят статейки друг друга, рассказывая доверчивой аудитории, что лучше всего брать билеты в ночь на пятницу, тринадцатое. Всё это тоже лапша.

Не пытайтесь гадать на кофейной гуще, когда подешевеет билет в Лиссабон. Видите, в Малагу дешевле? Летите туда, берите машину в прокат или ищите перелёт Малага - Лиссабон, иногда можно сэкономить и таким образом. Единого рецепта не существует, нужно изощряться, но результат того стоит.

А я говорил, говорю и буду говорить: чтобы ухватить реальную халяву, нужно лететь не туда, куда вы хотите, а туда куда предлагают лететь. Пусть предложение рождает спрос, а не как обычно. Так что будьте гибки, вот главный секрет.

Каждый день появляются билеты, которых больше уже не будет. Случайные скидки, ошибки тарифов — о них мы поговорим отдельно. А это обычные билеты, которые не отменят.

Я завёл телеграм-канал, где буду делиться находками и паранормальными ценами: сегодня там билет в Канаду из Москвы за 12 000 рублей, Париж за 4900 и билеты по России от 900 рублей. Вот это уже не завлекуха а реальные билеты, которые можно купить прямо сейчас.

Так что подписывайтесь: http://tmtr.me/secrettravel и держите руку на пульсе, канал обновляется несколько раз в день.

У вас же работает телеграм, надеюсь?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]