Бояре в вакууме
15.04.2016 646 0 0 miss-tramell

Бояре в вакууме

---
0
В закладки
На вчерашней Прямой линии с президентом жители Омска прорвались в эфир. Спросили всё-таки Путина, почему вместе со снегом сошёл и асфальт с дорог, оставив после себя ямы.


Фото: соцсети

Прямой эфир ещё не успел закончиться, как прокурор Омской области позвонил прокурору города Омска и вопросил: чо с дорогами-та?!

Одновременно с телефонной болтовнёй прокуроров начался ремонт дорожного покрытия в городе.

Мне интересно, а до вчерашнего эфира чиновники Омска не знали, что у них на дорогах -- ямы?

Может быть, они летают на вертолётах или ездят на джипах, которым любая яма -- всё нипочём? Не чувствуют жопами неровного покрытия, а может быть, денег на ремонт дорог не было?

Странно, но ведь деньги тут же нашлись. И ямы моментально обнаружили! Вышла ремонтная техника, появился асфальт. Омск на глазах удивлённых жителей покрывается новой дорожной сетью, как в мультфильме -- от Ванькиного крыльца до губернаторского дворца!


Фото: sovietcartoons.net

Это прекрасно, что региональные власти так сильно боятся Путина. Молодцы, что вчера поработали, работают сегодня и будут работать завтра.

Только мне одно интересно: а за что они получали зарплату позавчера?

Бояре живут у нас в вакууме. Пока не разорёшься на всю страну, всем им срать на проблемы своих регионов. Ничего не боятся, воруют, жируют, но никак не хотят делать то, что им положено.

К чему это я? Ах, да: а вы довольны своим губернатором, мэром? Называйте фамилии, города -- посмотрим.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]