Куда идти митинговать на майские?
28.04.2018 539 0 0 nikitskij

Куда идти митинговать на майские?

---
0
В закладки
Куда идти митинговать на майские? Сахарова, проведения, случае, несогласованных, участников, ответственности, площади, проспекте, возможных, публичных, много, праздники, майские, акций, народу, поэтому, бутылку», опять, предупредила, полиция


Власти Москвы согласовали сторонникам Навального проведение 5 мая митинга на проспекте Академика Сахарова в центре города. Казалось бы, митингуй себе на здоровье, но Алексею этого мало…

Навальный отказался проводить акцию 5 мая на проспекте Сахарова! Видите ли, его не устраивает ни место проведения акции - за пределами Садового кольца, - ни продолжительность маршрута в 350 метров. Оказывается, он хотел пройти по Тверской улице с митингом на Манежной площади, при этом забыл, что идет подготовка к празднованию Дня Победы - параду на Красной площади, салюту и другим мероприятиям.

Думаю, он просто боится не собрать много народу, поэтому опять «лезет в бутылку». Впрочем, столичная полиция предупредила об ответственности участников возможных несогласованных акций в майские праздники. В случае проведения несогласованных публичных мероприятий будет осуществляться фото- и видеофиксация всех участников для дальнейшей правовой оценки их действий, и в случае установления противоправных деяний лица будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством.

А кто хочет митинговать, идите 30 апреля в 14:00 на Сахарова, где пройдет согласованный митинг против РКН и блокировки Telegram.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]