"Дежавю" во всех кинотеатрах страны 6+
27.04.2018 289 0 0 lexzag

"Дежавю" во всех кинотеатрах страны 6+

---
0
В закладки


100 лет кажется не ходил в кино, а тут повод. "Киномакс" пришлашает в "Галерею" смотреть новый муьтфильм с полюбившимися детям героями.
Отказываться нельзя. :)

Одного из ребенков под мышку и вперед!

За день до премьеры нам решили показать новый анимационный фильм "Смешарики. Дежавю" с многообещающим слоганом: "Полное крошилово".
Ну как не пойти не посмотреть на крошилово 6+, тем более, что второй фильм из полнометражек про смешариков я пропустил, а на первом все время пытался уснуть и писал потом про него какие-то не слишком приятные вещи. Дадим этим шарикам ребалилитироваться за все предыдущие разы? Я думаю, что дадим, но с определенными скидками.
С трейлерами и описанием сюжета я заком не был, мультик не ждал и узнал, что он выходит буквально за пару недель до того. Тем неожиданнее оказался его просмотр.

Главным героем и возмутитеем спокойствия, как всегда, является Крош и все вертится вокруг него и его дел, а дел он успевает натворить немало и чтобы разрулить их ему придется прибегнуть к помощи не только своих друзей по остальным мультфильмам, но и своего двойника из параллельного времени.
Не ждите большой оригинальности, иногда кажется, что все это частями мы уже где-то видели, но в сумме получается очень бодро и местами даже не 6+, хотя диапазон просмотра я бы ограничил и написал 6 плюс/минус 6 :) Скажу, что ребенку, которому 12 и он постоянно смотрит какие-то мультики заходит еще нормально, а вот если постарше, тогда народ уже привередливее и могут сказать, что сюжет слишком детский, поступки геров тоже ну и про графику может задвинуть, хотя здесь все весьма на уровне если не лучших, то точно не худших мультфильмов. Я могу попробовать сравнить его с "Урфином Джюсом" так тот вообще какая-то поделка!

Не хочу ни к чему придираться кроме того, что мне кажется в полнометражках куда-то делась та самая фишечка этих "Смешариков". Они стали более глобализованные, наверняка есть оглядка на международный прокат, но от традиционных поучительных и юморных историй немного отошли, переключившись на экшн сцены, введение новых персонажей и локаций. Кстати про локации. Если кто не знает, так я проспойлерю, что в мультике герои переносятся в пространстве и времени не всегда по своей воле, так вот по нему можно и историю наглядно изучать. Здесь вам от динозавров через пирамиды, средневековье и Китай до дикого запада. Во всех местах авторы попытались найти что-то традиционное и показать нам со своей стороны.
На сколько это познавательно, но ярко и громко - точно!

Не буду долго тянуть с резюме, пересказывать сюжет или пытаться что-то добавить, просто скажу, что мультик нескучный ни разу и уж если вы не можете ребенка одного отправить в зал на полтора часа, тогда можете и сами сходить под свою ответственность. :)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]