Владимир Путин создает резерв управленцев: первый выпуск уже закончил обучение
26.04.2018 472 0 0 vozduxx

Владимир Путин создает резерв управленцев: первый выпуск уже закончил обучение

---
0
В закладки
Сегодня в интернете попалась интересная новость: президент РФ Владимир Путин провел встречу с первыми выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва. Российский глава поздравил молодых людей с успешным окончанием обучения, которое становится важным этапом для «омоложения кадров» на всех уровнях власти.

Владимир Путин создает резерв управленцев: первый выпуск уже закончил обучение кадрового, Путин, глава, программы, резерва, государства, возможность, задач, правительства, поэтому, второй, набор, программе, обучения, успешным, выпускниками, перед, специалистами, Владимир, Россией


Это обстоятельство тем более любопытно, что целью новой программы является дать возможность реализовать себя и показать свои возможности, и глава государства, который считает, что за талантливой молодежью будущее, дал этот шанс каждому желающему. 

Как показала практика, такой «эксперимент» оказался успешным, и поэтому глава государства объявил второй набор по программе кадрового резерва. Во время встречи с выпускниками Путин призвал их добросовестно работать и выразил надежду на то, что все навыки, приобретенные молодыми специалистами, будут реализованы и применены для решения важнейших задач, которые поставлены перед Россией.

Следует отметить, что некоторые выпускники по окончанию обучения уже назначены на высокие должности, к примеру, и.о. губернатора субъектов РФ, среди которых и председатель правительства Дагестана Артем Здунов, и сенатор от Башкирии Лилия Гумерова, и зампред правительства Тульской области Валерий Шерин.

Все эти молодые люди являются талантливыми специалистами в управленческой сфере, и многим другим в нашей стране еще будет дана возможность проявить себя. Именно поэтому сейчас запускается второй набор по программе кадрового резерва. Следует сказать, что Владимир Путин, принимавший участие в разработке данной программы, делает ставку именно на молодежь, от которой зависит выполнение самых амбициозных задач, стоящих перед Россией.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]