В Москве ограбили студию видеоблогера Wylsacom
26.04.2018 395 0 0 varlamov

В Москве ограбили студию видеоблогера Wylsacom

---
0
В закладки
В Москве ограбили студию видеоблогера Wylsacom Wylsacom, студии, Media, TJournal, произошло, также, новой, полицию, вызвали, старый, охраны, система, собственная, будет, среди, проекта, китайских, офисе, старом, группу

Студия Wylsacom Media. Фото отсюда

Неизвестные ограбили московский офис студии Wylsacom Media, сообщил в своем твиттере видеоблогер Валентин Петухов (Wylsacom). Продюсер компании Илья Овчаренко подтвердил TJournal информацию об ограблении.

Обнесли студию нам. Скорее всего охранник - вчера новый был. И в первый же день такой подвиг. Дверь была открыта ключом. Сервер куда пишутся камеры сломан, взяли много, но самое бестолковое. Типа смартфон Honor 10. Почему-то один из 3. ?‍♂️
Ну и MacBook мой, обидно.

— Wylsacom (@wylsacom) 26 April 2018

Охранник студии скрылся и не отвечает на звонки. Блогер добавил, что среди украденного также были три "китайских айфона" и Samsung Galaxy S9. Он уточнил, что ограбление произошло в старом офисе проекта Wylsacom Media: в новой студии будет уже их собственная система охраны. В старый офис вызвали полицию.

Съёмочную группу Wylsacom Media ограбили второй раз за 2018 год. Впервые это произошло во время поездки команды видеоблогера на выставку Consumer Electronics Show (CES) в США. Тогда неизвестные разбили стекло в арендованной им машине и забрали из багажника вещи стоимостью примерно в 7 тысяч долларов, в том числе съёмочное оборудование.

TJournal
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]