Яшин, Гудков, Навальный и другие адепты Ходорковского в России
25.04.2018 475 0 0 braille-teeth

Яшин, Гудков, Навальный и другие адепты Ходорковского в России

---
0
В закладки
Яшин, Гудков, Навальный и другие адепты Ходорковского в России Яшина, Гудков, оппозиционеров, контактов, Москвы, российских, выборов, вовсе, спалился, горячем, преддверии, Самыми, которые, решил, заявиться, отправился, границу, сказал, Чтобы, сбить

Самыми бесперспективными вложениями Запада можно смело признать их финансовую поддержку российских оппозиционеров. Последние, в свою очередь, должны доказывать обратное, чтобы не очутиться на обочине этих долларовых потоков. Тем более, что два одиозных представителя оппозиционных сил рвутся на выборы мэра Москвы – для них это звёздный час.
Первый такой кандидат Илья Яшин уже неоднократно отметился в отрабатывании иностранных грантов. Он сколотил движение «Оборона», спонсируемое Агентством США по международному развитию (USAID) и фондом Сороса «Открытое общество». Позже активисты «Обороны» также сотрудничали с движением «Мы» Михаила Ходорковского, с которым у Яшина тесный контакт.

Таких контактов немало у Яшина и с Алексеем Навальным, который всячески поддерживает его политические амбиции. Ещё бы, ведь это две половинки одной жопы – финансовая составляющая деятельности обоих корнями уходит в Лондон, прямиком в карман всё к тому же Михаилу Борисовичу. Не удивительно, что Навальный всегда с особенным теплом отзывается о Ходорковском в интервью и не скрывает их контактов.

Менее удачливый в политике, чем Яшин, его оппонент на выборах мэра Москвы Дмитрий Гудков и вовсе спалился на горячем. В преддверии выборов, на которые он тоже решил заявиться, Гудков отправился за границу, а вот куда не сказал. Чтобы сбить всех с толку, супруга Дмитрия пустила слухи, что они в Риге. Какого же было удивление парочки, когда журналисты уже поджидали их в аэропорту по прилёту из…Лондона. Ну а что, чем Гудков хуже Яшина? И ему нужны деньги опального папаши.

Эти связи российских оппозиционеров с беглым олигархом, обчистившим страну в лихие 90-тые, указывают, что завтра их мнениями и политической позицией сможет управлять любой желающий, если у того на эти нужды будут достаточные суммы денег.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]