Япония: Человеческий фактор   (週末探検隊 vol 40)
14.04.2016 674 0 0 ralphmirebs

Япония: Человеческий фактор (週末探検隊 vol 40)

---
0
В закладки
К своим, посвящённым японских заброшенным учреждениям, статьям я получаю множество восхищённых комментариев. Читатели удивляются качеству сохранности мест, отсутствию разгрома или мусора. Но это не значит, что в Японии в заброшенных зданиях нет граффити, раскуроченной вандалами аппаратуры и стихийных свалок. Подобное тоже присутствует, хотя и в меньшей степени, чем в других странах. В сегодняшнем материале, я покажу вам больницу в весьма плохой (даже по российским меркам) сохранности.



Больница расположена в городской черте, бетонное многоэтажное здание. Окна первого этажа заколочены деревянными щитами, но не все и пробраться внутрь не представляет сложности даже в дневное время суток. Так же можно подняться по лестнице на крышу и зайти внутрь там. В холле много граффити и мусора и при первом впечатлении, больница воспринимается как помойка или бомжатник. Мебель свалена в горы - такое ощущение, что её сбрасывали с верхних этажей.







Комнаты стоят пустыми, во многих местах начал обваливаться фальшпотолок, обнажая инженерные коммуникации.





Раковины и унитазы вырваны со своих гнезд, повсюду намалёваны теги.







Но чем выше мы поднимется по этажам, тем лучше становится картина.













Многие палаты весьма даже неплохи, при желании можно остаться на ночь.















Сохранилось и медицинское оборудование - томограф, рентгеновские аппараты. Пожалуй, это самое интересное, что есть в этой заброшенной больнице.























Ещё интерьеры палат. К каждой кровати приставлен индивидуальный телевизор с... монетоприёмником. Хочешь смотреть - плати. Возможно, это лучше, чем один телевизор на всю палату.









Вот такая больница - грязная, на первом этаже пропахшая, но по своему милая )









уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]