Шойгу рассказал министрам обороны ШОС, что сделано и что предстоит сделать в Сирии
24.04.2018 358 0 0 braille-teeth

Шойгу рассказал министрам обороны ШОС, что сделано и что предстоит сделать в Сирии

---
0
В закладки

Россия с самого начала военного конфликта в Сирии занималась поддержанием единства этой страны. Министр обороны РФ Сергей Шойгу отмечает, что большинство целей достигнуты, и сегодня в этом государстве созданы все условия для того, чтобы можно было воссоздать его целым, неделимым. Но для того, чтобы приблизить данную цель, необходимо участие и других участников мирового сообщества, - заметил наш Минобороны в Пекине, где он выступал перед своими коллегами из стран ШОС (Шанхайская организация сотрудничества).

Шойгу рассказал министрам обороны ШОС, что сделано и что предстоит сделать в Сирии можно, чтобы, страны, Министр, обороны, Сергей, Россия, десятки, используется, нередко, Сирия, подчеркнул, жителей, мирных, тысяч, сотни, вывести, тысячи, многие, заложника

Сергей Кужугетович также рассказал, как, в результате продуманных до мельчайших деталей гуманитарных операций, проведенных под руководством Центра по примирению враждующих сторон из нашей страны, из Алеппо и Восточной Гуты удалось вывести многие тысячи, десятки и сотни тысяч мирных жителей.

Как подчеркнул Министр обороны РФ, Сирия нередко используется в качестве заложника для манипулятивных спекуляций. Да, это плохо, что террористы могут получить доступ к химическому оружию, но это не значит, что можно на основании постановочных видео обвинять во всем сирийские власти и вопреки всем международным нормам атаковать это суверенное государство ракетами.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]