Бизнес-молодость. Поделитесь мнением?
24.04.2018 494 0 0 ochendaje

Бизнес-молодость. Поделитесь мнением?

---
0
В закладки
Бизнес-молодость. Поделитесь мнением? попробовать, вообще, именно, количество, небольшое, видео, марафона, можно, БМинститут, более, квартиру, участников, целом, возможность, работы, отзывы, время, реклама, обучения, мнений


Могут ли обучающие курсы спровоцировать рунет на кипение "мнений"? Чему они там должны учить и сколько это должно стоить, чтобы палитра мнений скакала от прямых обвинений в шарлатанстве до искренних историй успеха.

Попалась в фейсбуке реклама марафона "Вызов времени", организованного более чем известной "Бизнес-молодостью". Название все время на слуху и, в целом, окутано не очень позитивными отзывами. Была свободная минута и захотелось эти отзывы изучить. Удивительно, но абсолютное большинство негатива написано от лица тех, кто ушел с первого занятия или на курсах не был вообще, но "слышал от друзей".

Между тем, от тех, кто курсы прошел звучат вполне взвешенные благодарности и точка зрения, что все шишки сыпятся именно на БМ именно потому, что они лидеры на рынке бизнес-тренингов и коучинга в России.

Собственно, стало интересно, был ли кто-то из читателей на Цехах и что могут сказать? Опросы в реале дают достаточно благосклонные отзывы: одна, более чем толковая подруга читала у них лекцию по продвижению бренда в соцсетях. Другая, измучившись в попытках просуществовать в роли фрилансера, взглянула по новому на возможность постоянной работы в офисе и совершенно внезапно нашла себя именно там.

Основная претензия к авторам из адекватных - то, что здесь рассказывают, есть в книгах и очевидно для любого, у кого есть бизнес-образование. Про образование говорить вообще странно, а вот отсылка к книгам звучит разумно. Но много ли в ВУЗах дают информации, которую вам не удастся найти ни в одной книге? Больше того, практически вся информация есть в интернете, и по идее платить за любой вид образовательных услуг - абсурд. Другое дело, не просто знания, а заряд мотивации и понятный пошаговый алгоритм действий - вот товар, который создатели успешно продают.

А сам марафон приурочен к тому, что создатели решили свой опыт оцифровать. Уже в апреле они планируют запустить большую обучающую онлайн-платформу для людей в возрасте от 16 до 60. Основные направления: дизайн, маркетинг, реклама в интернете и прочее, лучше на сайте посмотреть. БМ-институт - обучающая платформа на нескольких языках, которая по замыслу создателей должна изменить мир.

Тут мы и переходим к тому, что за марафон.

За 149 рублей в ходе марафона можно получить возможность за десять дней попробовать на себе:

Насколько приемлема для вас идея онлайн обучения вообще

Подходят ли вам лично методы работы авторов, да и сами авторы

Сможете ли вы ежедневно уделять время своему образованию

Готовы ли вы выполнять указания человека из ноутбука.)

Каждый день участники будут получать небольшое видео и небольшое задание. Каждый день будет посвящен одному онлайн-инструменту: соцсети, рекламные инструменты и т.д. То есть, можно попробовать на себе самые разные из предлагаемых профессий. Быть может, вы будущая звезда инстаграма, но ни разу до сих пор и приложение не открыли.

Для привлечения большего количества слушателей организаторы придумали даже лотерею. Среди участников планируется разыграть несметное количество призов: книги, макбуки, автомобиль Тесла и даже квартиру в Москве. Впрочем, квартиру, кажется, только если количество участников достигнет предел в 200 тыс. пользователей. Как и когда, вот по этой ссылке или в этом видео:

Ну и в целом есть мысль попробовать одну из программ обучения, когда БМ-институт заработает в полную силу. Как думаете, стоит того?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]