Путин ужесточил наказание за мошенничество в сети
24.04.2018 319 0 0 braille-teeth

Путин ужесточил наказание за мошенничество в сети

---
0
В закладки
Путин ужесточил наказание за мошенничество в сети свободы, лишение, средств, наказания, уголовную, ответственность, электронных, Владимир, ущерб, крупный, причинен, госзакупок, нарушения, сфере, максимальное, ужесточил, президент, этого, годаПомимо, одного


В последнее время все чаще и чаще происходят случаи, связанные с мошенничеством в интернете. Хакеры, ворующие данные пользователей, зачастую выходят сухими из воды. 

В связи с этим Владимир Путин проводит политику, направленную на усиление мер наказания злоумышленников. Так, накануне президентом был подписан закон, который ужесточает уголовную ответственность за хищение электронных денежных средств и банковских счетов. 

Теперь мошенничество с использованием электронных средств платежа будет караться лишением свободы до трех лет. Конечно, при этом сохраняются и альтернативные варианты наказания: штраф в размере до 120 тысяч рублей, ограничение свободы на срок до двух лет, исправительные работы на срок до одного года.

Помимо этого, президент ужесточил уголовную ответственность за нарушения в сфере госзакупок. Если причинен крупный ущерб, то устанавливается максимальное наказание - лишение свободы до трех лет. При особо крупном ущербе или совершении деяния группой лиц по предварительному сговору последует лишение свободы до 7 лет.
 

Таким образом, Владимир Владимирович предпринимает правильные шаги, направленные на обеспечение безопасности граждан и предотвращение мошенничества в сети.

 
 


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]