Лучшая советская киносказка. Финал
24.04.2018 412 0 0 dubikvit

Лучшая советская киносказка. Финал

---
0
В закладки
Лучшая советская киносказка. Финал будет, фильмов, можно, Давайте, финала, фильмы, любимую, течении, предзятости, обвинили, Чтобы, голосованию, перейдём, посмотрел, хотел, роликов, фильм, финале, желаемый, впервые


В течении шестнадцати отборочных туров мы вспоминали старые советские фильмы-сказки. Были среди них и совсем детские киносказки, и фильмы с сюжетами для взрослых, которые можно было скорее отнести к притчам. Объединяло их одно - сказочный сюжет. Настало время финала. Давайте же выберем самую любимую зрителями сказку.

Самую любимую, это, наверное, всё же будет более правильная формулировка. Всё же большинство делает выбор по принципу "что я больше всего любил смотреть в детстве".

До финала добрались 55 фильмов, набравшие предварительных голосованиях максимальный процент голосов. Все отборочные туры сопровождались роликами с самими фильмами, чтобы вы могли, при желании вспомнить (или даже посмотреть впервые) желаемый фильм. В финале уже роликов не будет, кто хотел, уже посмотрел, а кому не надо, тот и не будет.

Давайте же перейдём уже к голосованию. Чтобы меня не обвинили в предзятости, все фильмы в голосовании расставлены в алфавитном проядке. Голосовать, как и прежде, можно за несколько фильмов.

View Poll: Любимая советская киносказка

В коллаже использованы кадры из художественных фильмов
"Приключения Буратино", реж. Л. Нечаев,
"Морозко", реж. А. Роу,
"Мэри Поппинс, до свидания", реж. Леонид Квинихидзе,
"Королевство кривых зеркал", реж. А. Роу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]