Президент РФ подписал закон, освобождающий от выплат НДФЛ в связи с появлением 3 ребенка
23.04.2018 439 0 0 vozduxx

Президент РФ подписал закон, освобождающий от выплат НДФЛ в связи с появлением 3 ребенка

---
0
В закладки
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому физические лица освобождаются от выплат подоходного налога в связи с рождением или усыновлением третьего ребенка. Закон вступает в силу с 23 апреля 2018 года.

Президент РФ подписал закон, освобождающий от выплат НДФЛ в связи с появлением 3 ребенка также, выплат, семьям, усыновлением, рождением, связи, ребенка, закон, подписал, ситуации, капитала, ежемесячной, выплате, помощь, первого, возможности, получения, ежемесячных, средств, материнского


Следует отметить, что инициатива об освобождении от выплат НДФЛ поступила от депутата Заксобрания СПб Владимира Петрова еще в 2017 году. Она была поддержана Владимиром Путиным, который ранее также подписал закон о ежемесячной выплате семьям в связи с рождением или усыновлением первого ребенка, а также возможности получения ежемесячных выплат из средств материнского капитала.

Надо сказать, что новые законы, подписанные президентом РФ, поспособствуют улучшению демографической ситуации, а также же окажут существенную помощь семьям с детьми.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]