Где на самом деле делают товары "Сделано в России"
23.04.2018 354 0 0 nemihail

Где на самом деле делают товары "Сделано в России"

---
0
В закладки
Сергей Зорин
Где на самом деле делают товары
zorins работал на таком предприятии и сразу после увольнения решил раскрыть все тайны.

Где на самом деле делают товары


Понятно, что вся российская электроника на самом деле делается в Китае. Если раньше многие бренды притворялись немецкими, австрийскими или британскими, то сейчас, на волне патриотизма, стало модным привозить китайскую технику в Россию, переклеивать этикетку на "сделано в России" и продавать как православный хайтек.

Но есть люди, будем называть их настоящими героями, которым удалось реализовать сложнейший проект по переносу такого предприятия в Россию.

Где на самом деле делают товары


Когда-то Сергей поднял собственное предприятие, но собственных средств для таких инвестиций оказалось недостаточно и он попал в команду ЭВОТОР, где и смог осуществить свою давнюю мечту.

Где на самом деле делают товары


В ролике ниже Сергей демонстрирует свое достижение - он сам запускал и развивал это производство:

Успешно завершив проект Сергей на этом не остановился и готовит в России, что-то очень интересное. Возможно это новый Илон Маск, советую обратить на него особое внимание.

Где на самом деле делают товары
>

Если что, что у Сергея есть свой блог в ЖЖ: zorins.livejournal.com и Телеграм-канал: t.me/fabrichka

ПыСы

Так что теперь вы знаете, что не вся электроника, на которой написано: "Сделано в России" делается в Китае.

А это мой - Телеграм-канал

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]