Почему не миллионер?
23.04.2018 416 0 0 miss-tramell

Почему не миллионер?

---
0
В закладки
Я не люблю ни советское, ни российское кино, а вы мне часто говорите, что я чего-то не понимаю. Гениальные фильмы, талантливые актёры, а я отвечаю: простенько всё это, будто ситцевый платочек в горошек.

Ну, давайте порассуждаем! Почему наши самые лучшие актёры часто умирают в полнейшей нищете, а на Западе даже средненькой руки актёришко -- миллионер и катается как сырок в масле?

Посмотрите сами, вот типичная актриса -- пару известных фильмов, очень средненький талант, но зато -- миллионерша!

Почему не миллионер? языка, талант, только, Skyeng, который, нужно, Хабенский, английский, актёры, хорошо, много, очень, выучить, таких, реализовать, деньгами, преподаватель, Потому, лучше, гденибудь

Фото: Кинопоиск

А наши миллионеры где? Несчастный Хабенский, собирающий крохи в свой фонд? Безруков, чей съёмочный день стоит три копейки?

Разве не деньгами измеряется талант?

Нет, ну конечно, не только деньгами. И я даже не буду спорить, что тот же Хабенский в разы и на порядки талантливее, чем Мила Йовович.

Так почему Мила живёт в шоколаде, а Хабенский в Марьино?

Съели?

Помимо талантов, дорогие мои, нужно иметь возможность этот талант пристроить. Нормальные деньги платят в Голливуде, а у нас дают не сдохнуть актёру с голоду. И каким бы ты ни был талантом, в российском кино ты будешь нищим.

И не только актёров касается, а тех же врачей. Есть и в России прекрасные специалисты. А на Западе каждый первый врач -- тоже миллионер, потому что там совершенно другие условия.

И актёры могли бы реализовать свой талант, а врачи жить по-человечески, получая нормальную зарплату, если бы не поленились и выучили язык, без которого шансов на нормальную работу нет.

Да, я говорю про английский, не знать который сегодня стыдно. И не только стыдно, но и глупо, и это ведёт к нищите -- к крошечной зарплате, к невозможности реализовать свой талант.

Можно быть гениальным представителем своей профессии, но жить простенько и где-нибудь в Бутово. Можно быть средним специалистом, но зная английский, зарабатывать хорошо и жить лучше многих.

Одна маленькая деталь, всего лишь знание языка способно изменить жизнь до неузнаваемости.

И что самое интересное, выучить язык совершенно не сложно, где бы ты ни жила. Это раньше трудно было найти нормального репетитора где-нибудь в Бийске. Сегодня же есть прекрасная онлайн-школа изучения английского языка Skyeng -- тобой займётся твой личный учитель и будет проводить индивидуальные уроки по видеосвязи.

Почему не миллионер? языка, талант, только, Skyeng, который, нужно, Хабенский, английский, актёры, хорошо, много, очень, выучить, таких, реализовать, деньгами, преподаватель, Потому, лучше, гденибудь


Моя читательница, начавшая изучение языка в январе, приехала на днях в Нью-Йорк и написала мне в полном восторге. Как хорошо, пишет, понимать другой мир, который так разительно отличается от нашего с вами.

Что хорошо в Skyeng, помимо самого изучения языка, так это направленность -- преподаватель учит не по утверждённому в советском министерстве плану, а тому, что нужно именно тебе.

Нужна грамматика -- натаскивает. Нужно понимание -- упор делается на это. Бизнес? Туризм? Поиск жениха с флиртом -- на здоровье!

Главное сказать, что нужно конкретно тебе. Даже если ты не понимаешь чего хочешь и кроме “хочу много денег и за границу” ничего не способна сформулировать, учителя и методисты в Skyeng таких насмотрелись и знают как с ними работать. Это почти коучи, только лучше. Потому что они вам не пургу несут про успех, а дают конкретный инструмент, который к этому успеху тебя приведёт.

Про удобство расписания я уж и не говорю. В Skyeng ты учишься, буквально не выходя из дома. Или откуда угодно, где есть вайфай. И рядом с тобой -- преподаватель, профессионализм которого не обсуждается и тщательно проверен специалистами школы. Там жёсткий отбор учителей, конкурс 36 человек на место. Это как если бы ты сама попробовала 36 учителей, и выбрала лучшего (если повезет). Только за тебя уже постарались.

Если очень хочется носителя языка, таких тоже много, причём работают не просто носители, а именно учителя-носители, которые способны объяснить грамматику, а не только болтовней заниматься.

Сами онлайн-уроки в Skyeng проходят, кстати, не в скайпе, а на специальной онлайн-платформе, которую ребята разработали сами. Там статьи, тесты, музыка, кино, интерактивные упражнения.

Почему не миллионер? языка, талант, только, Skyeng, который, нужно, Хабенский, английский, актёры, хорошо, много, очень, выучить, таких, реализовать, деньгами, преподаватель, Потому, лучше, гденибудь


То, что даже самый жёсткий языковой барьер сломают, это факт. Потому что в платформу встроен счетчик, который следит, чтобы не меньше 60% урока говорил ученик, а не учитель.

Аргументов выучить английский уже предостаточно, но вот ещё один: промокод MIRO2018, по которому новые ученики получат 2 дополнительных урока, при первой оплате.

А пробный урок вообще бесплатный, так что советую не откладывать и начать уже сейчас -- вы точно не пожалеете, гарантирую это.

Продолжите сидеть ровно на попе или решите, наконец, выйти на новый уровень?

А как у вас с английским? Хватает?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]