На такси по Москве за 45 рублей
22.04.2018 373 0 0 ammo1

На такси по Москве за 45 рублей

---
0
В закладки
Сегодня я ездил к брату праздновать его день рождения. Поездка на такси туда обошлась мне в 52 рубля, обратно - 45 рублей. Как такое возможно? Очень просто!

На такси по Москве за 45 рублей такси, рублей, интересных, приложение, СравниТакси, Сегодня, пользуюсь, рассказываю, скидку, блога, моего, агрегатора, поездки, приложением, брату, промокодом, какие, регистрируйтесь, обратно, Азарову


Уже полгода для заказа такси я не пользуюсь приложением какого-либо одного агрегатора. Я пользуюсь приложением СравниТакси (ammo1.livejournal.com/889197.html), которое позволяет найти самую лучшую цену и запустить приложение соответствующего агрегатора или службы такси, передав в него координаты начальной и конечной точки поездки.

А теперь СравниТакси ещё и начал раздавать купоны. Сегодня запустил приложение и оно выдало купон на три поездки на такси Gett, каждая со скидкой 150 рублей. Вот так я съездил к брату и обратно на такси по цене общественного транспорта.

Если Вы пользуетесь такси в Москве и до сих пор не установили приложение, это давно пора сделать:
https://play.google.com/store/apps/details?id=me.sravnitaxi
https://itunes.apple.com/ru/app/id1225499630

Если до сих пор не зарегистрировались в Gett, регистрируйтесь с моим промокодом GTEARBZ. Он даёт скидку до 150 рублей на 10 поездок.

Если вы до сих пор не зарегистрированы в Uber, регистрируйтесь с моим промокодом uberMmmnnn. Он даёт скидку 30 рублей на первую поездку.

P.S. Спасибо Андрею Азарову, придумавшему СравниТакси, FixTaxi и AeroTaxi за наше счастливое детство. :)

© 2018, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]