Макрон: Владимир Путин — сильный президент РФ
22.04.2018 985 0 0 vozduxx

Макрон: Владимир Путин — сильный президент РФ

---
0
В закладки
Я уже много раз обращал внимание, что абсолютно все политики называют Владимира Путина «сильной личностью».  В таком же духе высказался и президент Франции Эммануэль Макрон в одном из своих последних интервью. По словам лидера Пятой республики, Путин является не только сильным президентом, но и тем, кто стремится сделать Россию великой. При этом Макрон подчеркнул, что граждане РФ гордятся политикой своего главы государства.

Макрон: Владимир Путин — сильный президент РФ Путин, президентом, Макрон, Путина, Эммануэль, действует, стандарты, народу, своему, ущерб, много, двойные, Именно, прогибается, отличие, Однако, политиком, никчемным, откровенно, считаю


И я бы на фоне этого даже пересмотрел свое мнение о Макроне, которого считаю откровенно никчемным политиком. Однако не буду. В отличие от Путина, Эммануэль прогибается под западные двойные стандарты и действует в ущерб своему народу. Именно поэтому его никогда не поставят в один ряд с президентом РФ, который всегда действует с умом и на далекую перспективу. Но главное то, что Путин трудится на благо России, которая под его руководством уже достигла заметных успехов как во внутренней политике, так и во внешней.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]