А что ты сделал для страны?
21.04.2018 337 0 0 nikitskij

А что ты сделал для страны?

---
0
В закладки
А что ты сделал для страны? которые, людей, туризм, предпочитают, эвенки, кроме, заработка, другого, имеют, нередко, получать, будут, деньги, мастерклассы, ночлег, Причем, использоваться, начинает, только, Приамурья


Я пишу на достаточно большую аудиторию на разных площадках, среди них Эхо-Москвы, Сноб, Губернаторы.Ру, Живой Журнал и другие. И когда читаю комментарии, понимаю что сталкиваюсь с другим миром. Миром, в котором предпочитают лишь критиковать и ничего не делать.

А в жизни я общаюсь с огромным количеством людей, которые своим каждадневным трудом вносят вклад в развитие страны. Особенно уважаю людей, которые развивают внутренний туризм в России.

Например, амурские эвенки приглашают к себе туристов. Во время таежной прогулки гости смогут попробовать национальную кухню, переночевать в чуме и покормить с ладони оленя. Большое начинается с малого, высокий туристический потенциал Приамурья только начинает использоваться. Причем, за ночлег, стол и мастер-классы деньги будут получать сами эвенки, которые нередко не имеют другого заработка, кроме как от продажи оленины. При этом, старожилы просят приезжих не ломать, не стрелять, не употреблять алкоголь.

Горные ландшафты и полноводные реки Амурской области придают региону неповторимое очарование. Сюда стремятся именно те, отдыхающие, которые предпочитают экологический туризм. Надо будет и мне поехать  на отдых в Амурскую область.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]