Царство зимнего Байкала
20.04.2018 310 0 0 levik

Царство зимнего Байкала

---
0
В закладки
Вспоминаю свою зимнюю поездку в Россию. А точнее - на сказочный замороженный Байкал, с его чистым потресканным льдом. Не то чтоб я особо соскучился по холодам, но как же там было красиво! А тут ещё организатор нашей поездки, Миша подогнал видео с этого приключения.

Царство зимнего Байкала видео, воздуха, приключения, прекрасные, образований, Костя, трещины, резные, Вспоминаю, ледяных, своими, озере, великолепном, расписывал, минуты, половиной, разнообразие, уникальными, увидеть, воспоминания


Пока я как очумелый везде бегал со своей мыльницей, фотографируя что попало, Миша запускал свой дрон, и снимал эти красоты с воздуха. А с воздуха они просто великолепны.

Не зря говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот так и тут - в видео на три с половиной минуты есть всё, что я вам расписывал про свои приключения на этом великолепном озере: и разнообразие ледяных образований, и прекрасные резные трещины, и Костя со своими уникальными местными деликатесами.

Скучаю по всем своим новым друзьям из России.

Спасибо Мише за прекрасные воспоминания. Вам же напомню, что его сайт, со списком уникальных путешествий находится по адресу http://www.mb-world.ru/
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]