Идиот от природы?
19.04.2018 305 0 0 oper-1974

Идиот от природы?

---
0
В закладки
Суд в Костроме вынес обвинительный приговор по делу о воровстве кандидату в сотрудники МВД, которого вывели на чистую воду во время тестирования на полиграфе.

Как сообщает пресс-служба Свердловского райсуда Костромы, двое местных жителей оказались на скамье подсудимых по делам о краже шуруповерта, циркулярной пилы и бензопилы. Совершенные преступления удалось выявить во время трудоустройства костромича в правоохранительные органы, при проведении психо-физиологического исследования с использованием полиграфа.

- Соискатель на должность честно ответил на вопрос психолога, проводившего исследование, о совершении им когда-либо хищений чужого имущества, - сообщили в суде.

Кандидат в полицейские рассказал специалисту о том, что кражами занимался не в одиночку, а с другом, который уже имел криминальный опыт. После завершения тестирования кандидату сообщили, что для работы в правоохранительных органах он не годен. А вскоре вместе с другом вызвали на допрос в качестве подозреваемых и возбудили уголовное дело о краже.

Когда несостоявшийся полицейский ознакомился с материалами уголовного дела, он не стал отпираться и полностью признал вину, попросив рассмотреть дело в особом порядке.

Суд признал обоих друзей виновными в воровстве чужого имущества. "Горе-полицейского" приговорили к году лишения свободы условно, а его приятеля, с учетом рецидива преступлений, - к двум с половиной годам реального заключения в колонии общего режима.

Подельника-рецидивиста взяли под стражу в зале суда. Его защита с приговором не согласилась и заявила о намерении подать апелляционную жалобу.

https://rg.ru/2018/04/19/reg-cfo/kostromskoj-vor-reshil-stat-policejskim-i-poluchil-srok.html


Идиот от природы? чужого, признал, краже, имущества, сообщили, тестирования, время, воровстве, кандидату, другом, попросив, рассмотреть, полностью, несостоявшийся, отпираться, уголовного, материалами, особом, ознакомился, полицейский

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]