Цивилев вышел в соцсети: прямое общение с жителями Кузбасса
19.04.2018 652 0 0 vozduxx

Цивилев вышел в соцсети: прямое общение с жителями Кузбасса

---
0
В закладки
Может, жизненный опыт способствует этому, но мне видно сразу профессионализм отдельно взятого человека. Люди, которые чего-то достигли и готовы использовать свои навыки на пользу дела, не сидят сложа руки. Потому, если посмотреть на то, как начал свою работу Сергей Цивилев в должности врио губернатора Кемеровской области, то уже можно сделать определенные выводы. Он не только сразу взялся за выполнение своих обещаний, но и показал готовность всегда быть оперативным и доступным для жителей. Не сомневаюсь, что именно поэтому Цивилев на днях и создал личную страничку в соцсети «ВКонтакте».

Цивилев вышел в соцсети: прямое общение с жителями Кузбасса области, Цивилев, губернатора, Кемеровской, региона, сразу, своих, сделать, выполнение, жителей, обещаний, посмотреть, именно, более, развитие, достаточно, сейчас, Цивилева, развития, Думаю


И вот что хочу добавить по этому поводу: у врио губернатора Кемеровской области сразу же появилось более 10 тысяч подписчиков, и их количество растет на глазах. Надо сказать, что это обусловлено двумя причинами — во-первых, Цивилев уже достаточно популярен и, во-вторых, люди верят, что он действительно протолкнет регион вперед. Кстати, в комментариях такие мнения встречаются достаточно часто, и при этом кузбассовцы рассказывают, что необходимо сделать в первую очередь.

Думаю, что для Цивилева открытость стала принципиальным качеством на посту главы региона. Недавно он анонсировал свою поездку по области, чтобы лично посмотреть на жизнь муниципалитетов, встретится с руководством и пообщаться с людьми. Тем не менее, Цивилев уже сейчас выделил приоритет для Кузбасса — объединение угольщиков региона. По мнению врио губернатора, они должны не конкурировать, а вместе выходить на азиатско-тихоокеанский рынок.

По-моему более чем здравая мысль. Сразу видно, что к власти на Кузбассе пришел хозяйственник, который знает толк в развитие бизнеса. Ведь не зря он до того, как стать врио губернатора работал генеральным директором ООО «Колмар», которое объединило якутские угольные предприятия. Так что в Кемеровской области он тоже готов обеспечить развитие ключевой отрасли.

Думаю, первые продуманные шаги Цивилева наглядно показывают, что он понимает нужды региона и его жителей. Врио губернатора осознает важность всестороннего развития Кемеровской области, потому что именно от этого будет зависеть благополучие кузбассовцев, их уровень жизни и будущее. Уже сейчас Цивилев поручил подготовить стратегию развития Кемеровской области, что показывает его намерение не откладывать в долгий ящик выполнение своих обещаний.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]