Неутихающий скрип Скрипалей
19.04.2018 283 0 0 mij-gun

Неутихающий скрип Скрипалей

---
0
В закладки
Не люблю околополитические посты в своём журнале, но не cмог удержаться. Потом удалю.
Много дней не могу понять, с какого хуя СМИ так носятся с этими Скрипалями.

Неутихающий скрип Скрипалей восемь, истории, потом, вокруг, наших, также, какихто, пиздели, Скрипаль, заглавные, новостные, какуюнибудь, строчки, Когда, подолгу, мусолят, посвятили, люблю, маловажную, всегда


Я, возможно, чего-то не догоняю, но ситуацию вижу так. На территории нашей страны пальнули шпиона, который сливал на Запад инфу об отечественных военных разработках. Осудили, посадили, а потом обменяли на каких-то своих шпионов, также пойманных другой стороной. Обычное дело, таких историй пруд пруди. Скрипаль съебнул со своей семьёй в Англию и начал преподавать молодым будущим шпионам наработанное мастерство. Ну, и пусть себе.
Спустя восемь лет его вместе с дочерью вдруг находят в отключке на уличной лавке. Типа стало хуёво им по неведомой причине. Европейские политиканы сегодня, как известно, днём с огнём ищут поводы доебаться до наших верховодов, а тут удобная тема: с понтом российские мстители таки достали старика по прошествии стольких лет и отравили, суки. Кому это нахуй могло быть нужно, ума не приложу — все секреты и тайны кекс уже точно распиздел, заставлять его молчать спустя восемь лет не имело никакого смысла. Но англичане подняли на уши весь мир и привлекли к этой малоинтересной истории хуеву тонну журналов и газет. Наши также не отстают.
И вот пиздели они неделю, пиздели две, вначале очухалась дочь, потом вроде даже поднялся на ноги сам Скрипаль, которому сунули яда большего дозняка. Казалось бы, не умер даже никто, откуда столько шума вокруг этой посредственной истории? Но вот со дня отравления прошло уже полтора месяца, а не обходится и дня без появления новостного заголовка по этой теме в Топе Яндекса. Сейчас я и вовсе словил тот момент, когда экс-шпиону посвятили две заглавные новостные строчки из пяти!
Когда СМИ подолгу мусолят какую-нибудь маловажную хуйню, я всегда подозреваю, что действующая (и контролирующая информационный контент большинства новостных изданий) власть пытается таким образом отвести внимание стада общества от каких-то более значимых государственных или даже мировых политических процессов. Но сейчас ничего того, что требовало бы кремлёвской вуали, кажется, не происходит. Путина на пятом сроке все приняли, российская поддержка Сирии недовольства и сомнений у наших граждан, похоже, не вызывает, на Украине по всем вопросам, включая Донбасс, наблюдается полная стагнация, на Магомедовых всем похуй.
Однако история Скрипаля не утихает и продолжает скрипеть изо дня в день во всех газетёнках. Кажется, даже вокруг Ани Чапман меньше шума было. А ведь там хотя бы есть, на что посмотреть. Нахуя всем упёрся этот старик?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]