Видео с борта самолета Southwest Airlines после взрыва двигателя
18.04.2018 467 0 0 aquatek-filips

Видео с борта самолета Southwest Airlines после взрыва двигателя

---
0
В закладки
Обратите внимание как трясется самолет.

P.S.: Пассажиры просто удивительно спокойны. Ни криков, ни разговоров. Просто каменная тишина.

Если кто не знает, вчера поздно вечером в США в полете взорвался двигатель пассажирского самолета.
После взрыва самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Филадельфии. Сообщают об одном пострадавшем, которого задело осколками, его доставили в больницу с травмой головы, он находится в критическом состоянии.

Все произошло на борту Boeing 737-700 американской авиакомпании Southwest Airlines, на борту которого находилось 143 пассажира и 5 членов экипажа. Самолет выполнял рейс из Нью-Йорка в Даллас. Двигатель взорвался прямо во время полета, разбив иллюминатор и серьезно ранив одного из пассажиров.: из-за разницы давления внутри и снаружи салона, его частично засосало в образовавшуюся дыру.

Самолет был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Филадельфии. Пострадавшего доставили в больницу в критическом состоянии. Кроме того, еще 14 пассажирам потребовалась помощь врачей, однако серьезно никто из них не пострадал.

Интересно, что на момент инцидента Southwest Airlines считалась самой безопасной авиакомпанией в мире. За время своего существования, с 1971 года она перевезла более 1,5 миллиарда (!) пассажиров и ни один из них не погиб.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]