Дышать
18.04.2018 434 0 0 miss-tramell

Дышать

---
0
В закладки
За всю мою жизнь состояние беспомощности накрывало меня всего пару раз. Я по природе -- не жертва. В ситуациях, когда многие чувствуют беспомощность, я с энтузиазмом меняю свою жизнь.

И именно потому, что беспомощность -- не моё привычное состояние, я хорошо помню случаи, кода я его испытывала.

Дышать должны, жизнь, котором, дышать, которым, воздуха, потому, ситуацию, месте, вашем, ATMOTUBE, происходит, плохой, прибор, Однако, построен, много, слишком, Можете, оказались

Фото: Getty Images

Однажды я осознала, что живу в плохой экологии. Это было жутко. Именно тогда я поняла, что моё правильное питание, тренировки, здоровый до невротизма образ жизни -- всё это бессильно перед загрязнённым воздухом.

Взять вот ситуацию в Волоколамске. Люди годами травятся. Детей госпитализируют. Дышать нечем.

И это -- не единственное ведь место экологической катастрофы. В том же Челябинске -- ничем не лучше. А есть варианты ещё хуже, когда и спецефической вони нет, резких отравлений не бывает, а люди умирают от вроде бы не воняющего рядом завода.

Даже не знают, что воздух в их месте смертельно опасен!

Вы можете жить в комфортном доме со штатом прислуги. Можете есть высококачественные продукты: лучшее мясо, свежие овощи с фермерской грядки. Можете принимать самые продвинутые добавки и пить родниковую воду, как это делаю я.

Однако, если, скажем, ваш дом построен из токсичных материалов, или живёте в месте с плохой экологией, вы медленно, но верно себя убиваете. Несмотря на все усилия, направленные на сохранение здоровья и красоты, вы себя натурально гробите.

Что делать?

Выход всегда один: отвечать за свою жизнь и жизнь близких, а не считать себя жертвой обстоятельств.

Вы должны чётко видеть две вещи.

Первое: то положение, в котором вы оказались.

Второе: то, что это положение, каким бы оно ни было, не безвыходное.

Для оценки положения, в котором вы оказались, вам нужны данные, а не эмоции. Вы не должны бояться, что всё плохо. Вы не должны надеяться на то, что пронесёт. Вы должны понимать, что происходит на самом деле.

В вашей квартире. В вашем доме. В вашем районе.

Что происходит с воздухом, которым вы дышите? Чем вы, собственно, дышите?

Как узнать?

Куда бы я ни направилась, со мной везде -- маленький, но очень мощный и очень умный прибор: монитор качества воздуха ATMOTUBE 2.0.

Размером -- с брелок. В прямом смысле слова.

Дышать должны, жизнь, котором, дышать, которым, воздуха, потому, ситуацию, месте, вашем, ATMOTUBE, происходит, плохой, прибор, Однако, построен, много, слишком, Можете, оказались

Фото: Dadget

С его помощью я проверяю качество воздуха, которым дышу. Данные выводятся на мой смартфон.

Иногда, чтобы улучшить ситуацию, достаточно просто открыть окно и проветрить помещение, в котором накопилось слишком много углекислого газа.

Порой я меняю бытовую химию, которая, как показывает прибор, содержит слишком много токсинов.

Бывает, что отказываюсь от съёма квартиры, потому что дом, в котором она расположена, построен из токсичного говна.

Если вы хотите построить дом и уже присмотрели землю, неплохо бы оценить качество воздуха, которым вы собираетесь дышать многие годы.

Всё это и многое другое вы можете сделать с помощью ATMOTUBE 2.0.

Дышать должны, жизнь, котором, дышать, которым, воздуха, потому, ситуацию, месте, вашем, ATMOTUBE, происходит, плохой, прибор, Однако, построен, много, слишком, Можете, оказались

Фото: Соцсети

Мы дышим без усилий, а потому не задумываемся над тем, как дышать. Однако это не значит, что мы не должны думать, чем дышать. Должны. Если хотим быть здоровыми и жить долго.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую!

Здоровья вам и вашим любимым.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]