Самый суровый меч
15.04.2018 406 0 0 valerongrach

Самый суровый меч

---
0
В закладки
Самый суровый меч фламберг, характерным, Фламберги, пехота, наемная, использовала, порядке, массовом, эффективном, оружии, кондотьеры, действенном, таком, когда, запреты, волновали, ландскнехты, Потом, какие, конечно


Этот меч, с характерным внешним видом называется фламберг. И заметив его у противника, особенно, если не считаешь себя мастером фехтования, самое правильное – просто сделать ноги, причем быстро. Потому что этот меч с волнообразной формой клинка наносил незаживающие раны, а заодно неплохо пробивал броню.

Из-за того, что фламберг был оружием, скажем так, суровым, его регулярно пытались запрещать. Например, церковники. Но кого и в какие времена волновали запреты, когда речь идет о таком действенном и эффективном оружии.

Фламберги в массовом порядке использовала наемная пехота, ландскнехты и кондотьеры. Потом, конечно, появилось огнестрельное оружие. Но фламберги до сих пор состоят на вооружении. Швейцарская гвардия, охраняющая Ватикан, до сих пор вооружена этими суровыми мечами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]