Куда смотрит муж Марии Погребняк?
15.04.2018 884 0 0 morena-morana

Куда смотрит муж Марии Погребняк?

---
0
В закладки
Куда смотрит муж Марии Погребняк? фигура, мужчин, картинку, женщины, совсем, наверное, больше, фигуру, вообще, может, Погребняк, хочется, делето, девушка, делает, ветром, любви, супруге, говорить, своего


Вчера Маша Погребняк показала «страшное». Этим страшным оказалась ее же фигура, но в 17 лет.

Большинство, конечно, скажет, что на фото вполне аппетитная и красивая девочка. Однако сама Маша на эту фотографию смотреть не может. Мол, толста, безобразна.

Зато теперь, в 30 лет, мать троих детей своей фигурой гордится. А выглядит эта фигура вот так…

Куда смотрит муж Марии Погребняк? фигура, мужчин, картинку, женщины, совсем, наверное, больше, фигуру, вообще, может, Погребняк, хочется, делето, девушка, делает, ветром, любви, супруге, говорить, своего


Вы, наверное, обвините меня в предвзятости, но, по-моему, лучше не стало. Впрочем, это у мужчин надо спрашивать, что скажете?

Непонятно, как бы выглядела фигура этой женщины совсем без ЗОЖа и диет, но и этот ЗОЖ какой-то … не ЗОЖ. От изможденного виду Машу спасают импланты, визуально сбалансировавшие фигуру, и уколы пчел красоты в лице. Если представить картинку без них, то начинается легкое беспокойство за здоровье Маши, согласитесь? Возникает подозрение, что Маша живет впроголодь.

Закономерно хочется задать вопрос: зачем Маше, у которой и без того хорошая фигура… улучшать свою фигуру? Чего ей, простите, неймется?

Может быть, девушка делает это для своего мужа? Вернее, это она думает, что для мужа. На деле-то муж выбрал как раз первую картинку. Но сейчас Маше, видимо чего-то не хватает. Например, внимания. Или секса? Или тепла? Куда вообще смотрит этот Погребняк, наверное надо больше говорить супруге о любви, а то так его жену ветром унесет скоро.

А может быть, Маше просто скучно, и хочется иметь цель в жизни? Тогда можно занять свою жену искусством, благотоврительностью, или еще какой-нибудь фигней для богатых, пока ее не госпитализировали.

Вы никогда не задумывались, почему вообще больше всего изводят себя диетами женщины, у которых объективно все хорошо? А многие из тех, кому действительно стоило обратить внимание на тело, совсем не беспокоятся об этом, уверяя, что итак окружены любовью и вниманием мужчин?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]