"Я приехал в Москву вместе с  Асланом, Бесланом и Муслимом"  (видео)
14.04.2018 347 0 0 oper-1974

"Я приехал в Москву вместе с Асланом, Бесланом и Муслимом" (видео)

---
0
В закладки
В Зеленоградском административном округе Москвы полицейские задержали двух предполагаемых рэкетиров, "москвичей кавказской национальности", которые напали на мигранта из Средней Азии.

В итоге потерпевший привез преступников к отделу полиции и врезался в ворота контрольно-пропускного пункта, чем вызвал переполох в отделе.


Задержанными оказались двое жителей Московской области в возрасте 26 и 34 лет. В ходе их личного досмотра и обыска транспортного средства сотрудники полиции обнаружили и изъяли пневматический пистолет, микрочастицы и отпечатки пальцев.

В рамках расследования подозреваемые были дактилоскопированы, сообщает сайт МВД РФ со ссылкой на официального представителя ведомства Ирину Волк.

По данным начатого расследования, от действий злоумышленников пострадал 31-летний уроженец Средней Азии. Возле одного из домов в поселке Андреевка Солнечногорского района к нему подошли двое неизвестных. Угрожая физической расправой, они вымогали у мигранта денежные средства в размере одного миллиона рублей.

Затем рэкетиры сели в автомобиль потерпевшего Ford Focus и поехали в сторону Зеленограда. Там водитель, "пытаясь привлечь к себе внимание, совершил наезд на ворота ОМВД России по району Крюково города Москвы".

После ДТП, произошедшего 11 апреля около 12:00, вымогатели пересели в автомобиль Lada Priora и попытались скрыться, но были оперативно задержаны полицейскими.

В опубликованной информагентством "Зеленоград 24" видеозаписи допроса один из задержанных, назвавшийся строителем, сказал, что они выполняли роль коллекторов, которые якобы пытались выбить долг.

Из объяснений второго задержанного следует, что он находился в автомобиле "Приора", который следовал за машиной Ford Focus. Мужчина добавил, что приехал в Москву "вместе с земляками" Асланом, Бесланом и Муслимом. Они и находились в иномарке, врезавшейся в ворота. После ДТП им удалось скрыться.


https://мвд.рф/news/item/12793270/


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]