Народный избранник посоветовал заваривать дубовую кору вместо импортных таблеток
14.04.2018 354 0 0 valerongrach

Народный избранник посоветовал заваривать дубовую кору вместо импортных таблеток

---
0
В закладки
Народный избранник посоветовал заваривать дубовую кору вместо импортных таблеток такой, шуточки, лекарств, лечиться, боярышник, болячки, Хорошие, лекарствами, такие, нормальными, Интересно, скажутся, потом, гипертония, диабет, прочие, серьезные, оставят, всегда, увлекательной


Есть такой депутат, точнее целый вице-спикер, Петр Толстой. Так вот не далее чем в недавней передаче «60 минут» он посоветовал россиянам с гипертонией «сплевывать» иностранные медикаменты и лечиться народными средствами, например, отваром боярышника или коры дуба.

К чему это? Да к тому, что в числе контрсанкций планируется запретить поставки американских и европейских лекарств, если их аналоги делают где-то еще.

Говорят, что он выдал это в шутку. Хорошие такие шуточки. Интересно, как эти шуточки скажутся потом на тех, у кого гипертония, диабет и прочие серьезные болячки и кого оставят без лекарств из-за такой увлекательной «холодной войнушки». Впрочем, на тех, кто все это нарешает, это конечно же не скажется. Параллельному миру депутатов это не грозит. А для остальных всегда есть кора дуба и боярышник. А то ишь чего, нормальными лекарствами лечиться вздумали.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]