Две женщины
13.04.2018 374 0 0 miss-tramell

Две женщины

---
0
В закладки
Прочитала два интервью совершенно разных людей. В одном месте, в одно время. Две женщины, но такие разные.

У Татьяны Тарасовой детей нет и не будет. «Что жалеть о том, чего нет», -- говорит она и помогает людям. Воспитывает чемпионов, делает намного больше любого патриота для своей страны.

Две женщины детей, любого, родила, людей, отдала, Соцсети, которых, Пынзарь, пользу, наносит, этими, амбициями, Прочитала, очень, гордится, планктону, черви, двигает, человечество, вперёд

Фото: Соцсети

А вот у Даши Пынзарь из Дома 2 -- детей целый выводок. Даша полетела жить в Турцию, где отдала ребёнка в турецкий детский сад, в котором воспитатели толком и по-русски не говорят.

Зато -- мать. Святая женщина. Участница публичных отношений на безнравственном телепроекте.

Я любого человека оцениваю по делам его. Овуляшки же, проживая жизнь как трутни, считают своим достижением зачатых где-то детей.

И дети-то там -- бедные, несчастные создания, у которых мама дрянь, папа говно, зато они ведь родили!

А вот Тарасова не родила. И не родит никогда. Не добилась, не пришла к материнскому счастью! Жизнь отдала спорту, воспитанию спортсменов, прославлению Родины.

Даша Пынзарь тоже приносит пользу стране. Её взяли лицом маникюрных салонов. Ногти пилит офисному планктону, гель наносит, и этими амбициями очень гордится.

Две женщины детей, любого, родила, людей, отдала, Соцсети, которых, Пынзарь, пользу, наносит, этими, амбициями, Прочитала, очень, гордится, планктону, черви, двигает, человечество, вперёд

Фото: Соцсети

Есть люди, а есть всё-таки черви. Те, кто двигает человечество вперёд, и те, кто нюхает пыль ногтей. И мне почему-то кажется, что нет никакой разницы -- мать ты или не мать, а есть другая, более глобальная оценка смысла твоего существования на земле.

Что полезного ты оставишь после себя? Детей, которых родила от такого же как и сама червяка? Или достижения, которые сделали миллионы людей лучше?

А что, по-вашему, важнее -- зачем-то продолжить свой генофонд или принести человечеству пользу?

Какой бы путь вы выбрали для себя, будь у вас такая возможность?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]