Два фото женщин одного возраста. Разница колоссальна
13.04.2018 374 0 0 morena-morana

Два фото женщин одного возраста. Разница колоссальна

---
0
В закладки
Два фото женщин одного возраста. Разница колоссальна может, Фонда, женщин, модно, выглядит, какойнибудь, после, которая, соперничать, никогда, Дорри, Джейн, Катей, сексуально, доказать, зайчик, Джейкобсон, моделей, которые, Спроси


Сегодня на глаза попались две фотографии женщин, почти ровесниц. Обе энергичны, моложавы, в прекрасной для своего возраста форме. Но фотографии эти выглядят совсем по-разному. Справа – знаменитая Джейн Фонда, секс-символ прошлых лет, которая сейчас по праву может претендовать на титул миссис-элегантность.

Слева - Дорри Джейкобсон, бывшая модель плейбой, которая сегодня решила доказать, что у женщин нет срока годности. Как заявила Джейкобсон, на подиумах и в модных журналах практически нет пожилых моделей. Она рассчитывает изменить эту ситуацию, привнести в шоу-бизнес немного бодипозитива и доказать всему миру, что даже в самом солидном возрасте можно выглядеть модно и сексуально.

И все бы ничего, но на представленном фото Дорри не выглядит ни модно, ни, уж простите, сексуально. Вернее, может и выглядит, но с точки зрения нескольких своих ровесников, которые еще сохранили нормальное зрение,  одного исследователя пеницилина, и одного политкорректного американца. Остальные, увы, сочтут иначе.

Джей Фонда – никогда не любила ее, в ней всегда было что-то холодное – должна признать, действительно выглядит модно и элегантно. И я уверена, что эти слова подтвердит весь мир.

Спроси какую-нибудь Анну Ивановну, Мегги, Эмилию, Софи – элегантна ли Джейн Фонда? Может ли она соперничать в элегантности с какой-нибудь Катей, 18 лет? И все ответят – безусловно.

Спроси их же, может ли 80-летний зайчик Плейбой соперничать своим очень хорошо сохранившимся для 80 лет телом с какой-нибудь Катей, 18 лет? Вердикт будет однозначным. Нет, нет и еще раз нет. Бывший зайчик никогда не выиграет у Кати.

Я вот думаю – может быть, отсутствие возрастных моделей на обложках журналов связано не столько со сговором злобных производителей обложек, сколько с отсутствием женщин, которые могут выдержать конкуренцию?

Списавших себя со счетов после 30-40 лет – полно, знаю таких.
Пытающихся заставить весь мир хотеть их после 80, и терпящих при этом поражение – тоже достаточно.
А вот спокойных, уверенных в себе, элегантных и красивых адекватно возрасту – единицы. Увы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]