В Приамурье мать забила до смерти приемного ребенка. Все молчали
13.04.2018 354 0 0 morena-morana

В Приамурье мать забила до смерти приемного ребенка. Все молчали

---
0
В закладки
В Приамурье мать забила до смерти приемного ребенка. Все молчали когда, жестокость, новости, детей, преступления, здоровью, версии, конца, вероятно, малолетнего, женщина, Неужели, людей, просто, каждый, только, опеки, органы, настоящий, годов


На женской зоне есть только одна статья, которая превращает жизнь в самый настоящий кошмар, даже внутри уже существующего ада. Эта статья – детоубийство.

Хоть сотрудники колоний всячески стараются помешать расправам, но случаи, когда преступница не доживает до конца срока – не редкость. Тех же, кому удается пройти срок до конца, возмездие нередко настигает на воле.

Эту жестокость нельзя оправдать, но можно понять. Слезы наворачиваются на глаза, когда читаешь новости об амурчанке, обвиняемой в пытках приемных детей и убийстве одного из них. По версии следствия, жительница Новобурейского почти два года истязала их жестокими методами.

«В 2014 году обвиняемая взяла под опеку четверых детей 2008, 2010, 2011 и 2014 годов рождения. По версии обвинения, на протяжении 2015–2017 годов она избивала их руками, ногами и веником, пытала, запирала в темном холодном подполье, лишала сна». – сухо пишут новости.

В конце 2016 года женщина сломала челюсть мальчику 2011 года рождения за то, что тот испачкал стены. В августе 2017 года она нанесла шестилетнему ребенку травмы, причинившие тяжкий вред здоровью, а спустя несколько дней до смерти избила ребенка, наказывая за засоренный им, по ее мнению, унитаз, куда мальчик выбросил подгузник.

По совокупности всех статей: истязание несовершеннолетнего с применением пытки, ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего и убийство малолетнего – ей грозит до 30 лет тюрьмы. Но даже если срок будет и меньшим, то не надо забывать, что интернет сейчас есть везде, а новости распространяются потрясающе быстро. Весьма вероятно, что жизнь ее в местах лишения свободы превратится в настоящий ад.

Однако, преступления этой женщины – только вершина айсберга. Вполне вероятно, что эта женщина психопатка, не способная испытывать сочувствие, или душевно больна. Но куда смотрели органы опеки, окружающие, да и просто соседи? Неужели эта потрясающая жестокость творилась за закрытыми дверями, и никто не видел и не слышал ничего настораживающего? Неужели с виду это была идеальная семья? Или просто каждый из окружающих эту зверюгу людей занял позицию «моя хата с краю»?

Как считаете, где та грань между злоупотреблениями органов опеки, когда санкции следуют за каждый шлепок родителей, и полным безразличием, когда с молчаливого согласия десятков людей совершаются преступления?

Другими словами, что должно случиться, чтобы вы, подозревая жестокость, пошли стучать на горе-мать(или отца) в компетентные органы?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]