Африканский болельщик проиграл брату свою жену из-за поражения футбольной команды
12.04.2018 333 0 0 b-picture

---
0
Кенийский болельщик «Манчестер Сити» Амани Стенли перед дерби с «Манчестер Юнайтед» заключил необычное пари со своим братом Шиллой Тони, который поддерживает «Юнайтед». По условиям спора болельщик проигравшего клуба должен был на неделю отдать победителю жену.

Африканский болельщик проиграл брату свою жену из-за поражения футбольной команды Стенли, «Манчестер, Манчестер, болельщик, обещание, отдать, неделю, Кенийский, апреля, спокоен, счетом, выигрывал, «Сити», тайма, первого, После, United, состоялся, Знаменательный, тайме

Братья составили соглашение, где Стенли указал: «Настоящим я обещаю на целую неделю отдать свою жену Тони Шилле, если "Манчестер Сити" не выиграет титул чемпиона Англии в матче против "Манчестер Юнайтед". Я нахожусь в здравом уме, и меня никто не принуждал к этому соглашению». Аналогичное письменное обещание дал Тони. Под договором подписались оба спорщика и третий человек, скрепивший пари. Знали ли о нем жены футбольных фанатов, неизвестно.

Фото договора широко разошлось по соцсетям, и его даже разместило одно из сообществ Manchester United

Знаменательный матч состоялся 7 апреля. После первого тайма «Сити» выигрывал со счетом 2:0, и Стенли был спокоен. Но во втором тайме «МЮ» забил три мяча и одержал победу.

В СМИ нет подтверждений того, что пари не было фейковым и проигравший исполнил обещание, но фанаты, которые вместо денежных ставок дают более рискованные обязательства, действительно существуют.