Почему изменяют замужние женщины
10.04.2016 505 0 0 miss-tramell

Почему изменяют замужние женщины

---
0
В закладки
Установка на брак вбивается в девичьи головы со школьной скамьи. В результате, девушки вместо того, чтобы быть нацеленными на любовь, направляют усилия на поиск мужа.

К потенциальному мужу женщина предъявляет ряд требований, весьма отличных от тех, которые выкатываются любимому мужчине.

Любимый должен быть нежным и страстным, умным и красивым, с большим членом и плоским животом. Любимый -- это искусный любовник и родственная душа. Любимый -- это тот, кто вдохновляет. Любимому хочется отдавать.


Фото: gettyimages.com

От мужа, в свою очередь, хочется взять. Да побольше.

Муж -- это статус замужней женщины. Муж -- это узаконенная овуляция. Муж -- это тот, кто будет нести ответственность.

И за эту самую ответственность мужу можно простить и маленький пенис, и нависающий над ремнём живот. Главное, что требуется от кандидата в мужья, -- открытость к созданию семьи и надёжность.


Фото: luxefair.com

Сексуальная совместимость идёт по боку. От потенциального мужа не требуется разведение бабочек у тебя в животе. Его миссия -- вдуть в этот живот пузожителя, а потом его кормить.




Фото: gettyimages.com

Отдавая себе в этом отчёт или нет, но женщины вступают в брак не с теми, кого они по-настоящему хотят, а с теми, с кем можно вместе тянуть лямку жизни.

Но хотелки-то никуда не деваются: рано или позно замужняя дама поймёт, что её жизнь пресна как несолёная овсянка на воде. Если на её трусах висит замок порядочности, то женщина просто будет несчастна: в глазах поселится тоска по чему-то несбыточному, которую она пристрастится заедать булочками и шоколадом.



Если мораль женщины лабильна, но у неё разгорится костёр любви на стороне, а мужу только и останется, что хныкать в подушку и пилить рога.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]