Враньё от Министра Культуры Киргизии - ответ Садальскому
09.04.2018 271 0 0 sadalskij

Враньё от Министра Культуры Киргизии - ответ Садальскому

---
0
В закладки
Враньё от Министра Культуры Киргизии - ответ Садальскому языка, русского, поддержка, Кыргызстан, именно, культуры, помещения, Многие, страны, бюджет, позволяет, которой, коллективы, Господину, хронического, театральные, другие, КОПЕЙКИ, театр, драматический

Господину Садальскому стоило бы лучше поинтересоваться другими вещами, а именно – куда идут огромные средства из российского бюджета,заявленные как поддержка русского языка и русской культуры за рубежом, как поддержка соотечественников?
Насколько эффективно они расходуются?
Почему бы из этих денег не выделить что-то на помощь театру? К слову сказать, Кыргызстан поднимал на последнем заседании межправительственной российско-кыргызской комиссии вопрос о возможной поддержке именно для русского драматического театра, но конкретного ответа мы пока не получили.
Кыргызстан далеко не так богат, как Россия, это ни для кого не секрет. Тем не менее, мы находим возможности финансировать и русский драматический театр, (ВРУТ, НЕ ДАЛИ НИ КОПЕЙКИ ) и другие театральные коллективы – в той мере, в которой позволяет бюджет страны. Многие помещения театров из-за хронического недофинансирования находятся в плачевном состоянии, и если господин Садальский думает, что открыл министерству на это глаза, то он глубоко заблуждается.
Руководство Кыргызской Республики понимает важное значение русского языка как языка великой культуры...
И опять врут... не понимают!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]