Страна развитого феодализма
09.04.2018 273 0 0 miss-tramell

Страна развитого феодализма

---
0
В закладки
Долгое время я не могла выразить одним словом, кого мне напоминают многие представители власти. Вертелось на языке, казалось вот-вот скажу, но всё никак не могла подобрать ёмкое определение.

Сегодня ночью вдруг поняла -- это же феодалы!

Страна развитого феодализма феодалы, девок, грабят, этого, могла, любят, потому, безопасностью, опасно, связи, Риска, уважают, турниры, никакого, славы, немеряно, Построят, стадион, самим, смердов

Фото: Соцсети

Реально, как есть -- хрестоматийные феодалы из учебника истории за шестой класс.

Кричат о патриотизме, как спикер Володин. Домогаются девок, как депутат Слуцкий. Любое народное недовольство называют кучкой «бузотёров», как бывший губернатор Тулеев.

И грабят, грабят, грабят. В основном -- недра.

Производить и перерабатывать что-то ума не хватает, заводы строить -- сильно лениво. Замки вот строят. Коней быстрых любят. Карета -- чтоб аглицкая, да вся в золоте. А для этого вывозят все ископаемые.

Помимо девок и грабежей, феодалы очень любят войну. Маленькую, но славную. Ходят в походы. Наденут латы и пошли на Ближний Восток в Крестовый поход. Или просто своих смердов пошлют, потому что самим -- опасно.

В связи с безопасностью феодалы уважают турниры. Риска никакого, а славы немеряно. Построят стадион и давай дубаситься ради медали. Когда не пускают на турнир в заграницу, феодала накрывает печаль, потому что состязания -- главная забава жизни. Даже девок без турниров драть не хочется.

Феодализм, конечно, более прогрессивный общественный строй, если сравнивать его с рабовладельческим. Или с первобытно-общинным.

Впрочем, может и до этого докатимся, когда вся нефть закончится. Нравится вам при феодализме жить?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]