Как мотивировать женщину следить за собой
09.04.2016 638 0 0 miss-tramell

Как мотивировать женщину следить за собой

---
0
В закладки
Когда отношения с этой женщиной у тебя только начинались, она была огонь. Ты её хотел. Сначала захотел, потом полюбил. Именно в такой последовательности.


Фото: yaostrov.ru

Сегодня ты её по-прежнему любишь, но больше не хочешь. Ты долго терпел, закрывал глаза на то, как меняется внешность любимой в худшую сторону, но сейчас готов признать: баба твоя -- больше не огонь.

Если бы на момент вашего знакомства она выглядела так, как выглядит сейчас, ты бы не пригласил её на свидание. А она словно не замечает своего падения на лестнице сексапила.


Фото: parents.com

Жрёт с аппетитом, причёсочку сделала непритязательную, рассекает по дому в миленьком, как ей кажется, домашнем костюмчике. Сюсюкает, аж зубы сводит! Раздражает.


Фото: dressterra.ru, marlentex.com

Несмотря на это человек-то она -- свой: надёжный, любимый. Не хочешь ты ей изменять: елозить по чужим простыням, вздрагивать от несанкционированных смс по ночам, врать, изворачиваться, чувствовать себя подлецом. Всё, что ты хочешь, -- это чтобы баба твоя привела себя в порядок и стала внешне той, на которую ты когда-то запал.


Фото: weheartit.com

Как это сделать? Как простимулировать женщину на уход за собой, если та живёт в счастливом неведении того, насколько непривлекательной стала для тебя её внешность?

Начну с того, чего делать ни в коем случае нельзя. Нельзя бабе говорить о том, что она подурнела. Ни в какой форме. Способов деликатно донести эту мысль до женщины не существует.

Ты можешь долго подбирать слова и, в конце концов, выдавить из себя: «Любимая, когда ты была чуть-чуть похудее, ты мне нравилась больше». Эффект будет тот же, как если бы ты произнёс: «Ты -- свинья, на которую у меня не стоит».

На тебя обидятся. Тебя не простят.


Фото: fertilite.ooreka.fr

Весьма вероятно, женщина попытается вызвать твою ревность, чтобы доказать, что и в таком виде её хотят. Однако изменений к лучшему во внешности не жди.

Всё, чего ты добьёшься критикой, -- это развитие комплекса неполноценности у своей женщины, что сильно подпортит жизнь не только ей, но и тебе. Недовольство собой женщина перенеёст на тебя. Количество претензий в твой адрес возрастёт троекратно. Тебе оно надо?

Нет?

Тогда слушай сюда.

Самый грамотный способ подтолкнуть женщину стать красивой -- это комплименты. Искренние. Частые. Обязательно -- по существу.

Взгромоздилась твоя баба в кои-то веки на шпильки, не молчи как бревно. Скажи ей о том, как тебе нравятся именно эти туфли. О том, как омерзительны тебе её кроксы, молчи. Каблуки хвали. С большой долей вероятности женщина будет вставать на них чаще.

Когда баба твоя сделает укладку вместо привычного «поплевала на ладони, пригладила волосики и почесала», не упусти этот момент: отметь с восхищением.

Похудеет на килограмм -- займись с ней страстным сексом. Чем больше худеет она -- тем изощрённее будь в постели ты.

И так -- во всём: от каблуков до веса.

Если будешь откликаться на изменения к лучшему во внешности женщины, этих изменений будет больше.

Будешь молчать -- она решит, что её старания, как и целлюлит ты не замечаешь, а, значит, можно расслабиться.

Ясно? Действуй, чо.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]