Новости российской науки
07.04.2018 302 0 0 skif-tag

Новости российской науки

---
0
В закладки
Прорывные технологии - корабль на говне

Новости российской науки говне, жизнедеятельности, корабль, может, проект, экокорабля, разработчики, установка, энергию, самом, давности, двухгодичной, история, корабля, Прорывные, человека, отходов, получать, вспомнить, скрывалась


В Иркутске появился первый проект эко-корабля. Его разработчики уверяют, что смогут на примере судна "Трофим Яскин" доказать, что судоходство на Байкале должно быть экологичным и при этом может стать экономически выгодным. Устройство, перерабатывающее отходы жизнедеятельности в свет и тепло, специальная установка, добывающая энергию даже из битого стекла – все это обещают разработчики самого первого байкальского эко-корабля.
На "Трофиме Яскине" планировалось установить прибор для "обогащенного углеродистого наноэмульгирования". За сложным техническим термином, как писали иркутские СМИ, скрывалась установка, способная "получать энергию из отходов жизнедеятельности человека".

На самом деле, проект корабля на говне - это история двухгодичной давности. А вспомнить её пришлось из за недавней истории с инновационным почтовым дроном, который, естественно, упал. Почта России за него заплатила в несколько раз больше, чем он может стоить по самым щедрым расчётам.
А разработчик - тот же, что и корабль на говне строил)

отсюда
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]