Ребенок поможет женщинам поступать в универы
07.04.2018 441 0 0 valerongrach

Ребенок поможет женщинам поступать в универы

---
0
В закладки
Ребенок поможет женщинам поступать в универы ребенка, чтобы, законопроект, вроде, Минобрнауки, станет, хороший, всегда, молодая, всетаки, законопроекта, точно, поучиться, этого, стоит, пренебрегать, повысить, вариант, совмещать, Непросто


Минобрнауки в кои-то веки запилило годный законопроект. Предлагается относить наличие ребенка у женщин до 23 лет к их индивидуальным достижениям, за которые дают дополнительные баллы. За ребенка начислят 3 дополнительных балла. Это, конечно, мелочь, если говорить о серьезных ВУЗах вроде МГУ, но в универах поменьше рангом это может и помочь.

И, наверное, это правильно. Демография в обозримом будущем выглядит не очень и использовать любые способы для того, чтобы ее повысить – этим пренебрегать не стоит. Хуже от этого законопроекта точно не станет, все-таки молодая мама – это не всегда хороший вариант для того, чтобы поучиться. Непросто совмещать маленького ребенка и учебу. Но если есть желание, но вполне решаемое.

Так кому-то этот законопроект поможет. У нас принимается много расчудесных законов, от которых плакать хочется, а вот этот вроде нормальный.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]