Тинькофф банк потерял мой платёж
06.04.2018 378 0 0 nemihail

Тинькофф банк потерял мой платёж

---
0
В закладки
Совершил платёж через мобильное приложение, сумма серьезная, ежемесячный платёж по ипотеке. Деньги ушили, спустя несколько дней решил проверить статус платежа и снова обратился к мобильному приложения. А в истории такой транзакции уже нет - пропала.

Тинькофф банк потерял мой платёж платёж, является, платежа, автора, журнал, приходят, потом, доказать, ответственности, текстового, Министерства, лицензии, имеет, Журнал, формате, любом, записям, высказывать, равно, наполнения


Получается, что если получатель платежа окажется нечистоплотным или это большая организация, как в моём случае, где они потом ещё долго будут отлавливать мой платёж, то как вообще доказать, что платёж был?

Не хочу тут наговаривать, но случай не первый, раньше и СМС не приходили при движении средств по счету, на что в банке заявляли: - причин волноваться нет, вам же приходят ПУШ-уведомления.

Может и приходят, но они отображаются на экране в течении нескольких секунд и пропадают.

И как потом доказать, что платил?

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]