Треш-арена в Самаре. День смеха перенесли на 25 апреля
05.04.2018 400 0 0 valerongrach

Треш-арена в Самаре. День смеха перенесли на 25 апреля

---
0
В закладки
Сейчас будет смешно и грустно. Все слышали про то, что у нас скоро будет чемпионат мира по футболу, которые злые буржуины пытаются у нас отобрать. Видимо в расчете на то, что это случится, в Самаре не очень спешили со стадионом «Самара-Арена», который до сих пор не готов, хотя его обещали сдать в конце прошлого года, потом 1 апреля (хорошая шутка, ага). Теперь обещают, что стадион сдадут уже 25 апреля, а 28-го на нем уже пройдут тестовые игры. Так что у комиссии ФИФА и приемщиков стадиона день смеха в этом году состоится еще раз. А теперь самое забавное.

Телеграм-канал Mash рассказал, что недавняя комиссия ФИФА с удивлением обнаружила, что над VIP-трибуной, точнее даже трибуной для президентов и глав правительств нет крыши. По проекту есть, по делу – нет. Есть мнение, что про навес просто забыли, а теперь резко вспомнили. Но в ФИФА считают, что просто решили сэкономить – ну какие там главы правительств поедут в Самару, я вас умоляю.

А еще на недоразумении, которое почему-то зовется «Самара-арена» до сих пор нет газона. А самое шикарное, что даже «Коммерсант» пишет, что даже после того, как стадион будет сдан, более половины внутренних помещений просто не будут готовы. Сделают только то, без чего вообще матчи нельзя проводить, все остальное – нафиг, потом. Есть вопросы по системам водостока, ливневой канализации, энергосетям. В общем, почти по всему.

Вот интересно, у нас так много слов о развитии внутреннего туризма и о том, что ЧМ-2018 повод показать Россию с лучшей стороны. «Самара-Арена» это просто обязательно сделает. Как-то даже «Зенит-Арена» начинает казаться успешным проектом. Но правда, там строили немного больше, а тут спешили, поэтому все украсть, а потом что-то таки построить не получается.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]