"А ТЫ ПИКУ СДЕЛАЙ, А ПОТОМ ШАРОВ НАКИДАЙ..."
05.04.2018 669 0 0 kibernetika

"А ТЫ ПИКУ СДЕЛАЙ, А ПОТОМ ШАРОВ НАКИДАЙ..."

---
0
В закладки
Кажется, я начинаю понимать, почему практика Эволюции вредна до такой степени. Она однажды отмечала, что её советы читатели и комментаторы доводят до абсурда и выворачивают наизнанку. Все малейшие требования они адресуют другим людям, но только не себе, находясь в полной жопе.

Очень часто они не имеют даже представления о классической психологии. То есть, не читая Курта Левина, Франкла, Эрика Берна, хватаются за её блог и воспринимают всё буквально. Это как если бы штукатур, не умеющий читать, стал бы читать хотя бы тоже Лабковского с его советами "забросить всё и искать работу, которая доставляет удовольствие".

Сколько она не пишет, а ситуация у комментатров  всё хуже и хуже. У людей мозги выворачиваются наизнанку. Они кидают друг другу ссылочки с советами о том, что другому вот "Надо соблюдать границы и заботится о себе".

Самый большой бред -- домыслы и обуждение чужих историй, где всё додумывается за рассказчика и героев.

Ещё очень неприятна их манера разговаривать, подражая её стилю, и неправильно используя её выдуманные термины. Это вообще ад, когда какой-нибудь некрасивый неопрятный человек рассказывает о его "удачной рыбалке" докторальным тоном. Мужичкам очень полюбились советы о границах. Тоже со старыми безработными жёнами, сидящими у них на шее десятилетиями, цедят сквозь зубы "Женщина должна иметь границы и не виснуть на шее".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]