Россия — раненая страна, и она зализывает свои раны
09.04.2016 1 204 0 0 nikitskij

Россия — раненая страна, и она зализывает свои раны

---
0
В закладки


Панамские офшоры просто детский лепет на фоне книги, которая распространяется в США. Россия - оскорбленная страна, так можно обозначить ключевой месседж этой книги. Название соответствующее - «Путинская область. Путешествие в настоящую Россию»...

Написала книгу американская журналистка Энн Гэррелс (Anne Garrels). На протяжении нескольких лет журналистка посещала город Челябинск. Замысел журналистки состоял в том, чтобы показать Россию, которую не увидят американцы в международных новостях. Почитал я несколько глав и ужаснулся, давно не видел такое обилие уничижительных слов про Россию.

По случаю выхода книги, журналистка в США заявила СМИ, что Путин собирается противостоять Западу и вернуть России ее величие. При этом, Энн Гэррелс говорит, что с тех пор, как цена на нефть упала до рекордного минимума, изменения в образе жизни челябинцев были впечатляющими. «Там повсюду надписи "Сдается"; магазины и рестораны закрываются, иностранные марки не открывают больше там своих представительств. Большинство моих друзей потеряли в доходах процентов 30, если не больше. Но несмотря на все это, никакой оппозиционной вспышки в отношении Путина и его политики там не было», — отмечает автор.

«Одна из причин, по которой я решила написать эту книгу, — говорит Энн Гэррелс, — это возможность оглянутся назад и понять, какие ошибки мы сами могли совершать на протяжении всего это времени, которые повлекли за собой то, что Владимир Путин стал таким, каким он стал из-за того, что мы отодвигали Россию как лузера, не считались с тем, что им было в некоторых моментах что сказать».

А челябинцы, все 20 лет, что она ездила в Челябинск гостеприимно ее встречали, устраивали выставки работ ее мужа и прочее...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]