Магазин игрушек Rich Family в Тюмени сгорел за неделю до проверки
05.04.2018 418 0 0 varlamov

Магазин игрушек Rich Family в Тюмени сгорел за неделю до проверки

---
0
В закладки
Магазин игрушек Rich Family в Тюмени сгорел за неделю до проверки пожара, торговых, Тюмени, магазин, игрушек, апреля, Сотрудники, кемеровском, Генпрокуратуры, после, вишня», торговом, центре, «Зимняя, проходят, Жертвами, поручению, отсюда, сейчас, регионах

Фото отсюда

В ночь на 5 апреля в Тюмени сгорел магазин игрушек Rich Family. Сотрудники областной прокуратуры и МЧС должны были проверить магазин на соблюдение правил пожарной безопасности 12 апреля, сообщает Ura.ru со ссылкой на областное управление МЧС.

https://t.me/varlamov_news/3661

Площадь пожара в магазине игрушек составила три тысячи квадратных метров, его потушили за четыре часа. Эвакуацию не проводили, пострадавших и погибших нет. После разбора завалов к работе на объекте приступят дознаватели.

Сотрудники ведомства [МЧС], будучи на месте, с помощью беспилотника провели замеры загрязнения воздуха, на основе которых установили, что опасности для населения Тюмени нет. Пожар не окажет негативных последствий на жизнедеятельность города. Дознаватели выясняют причину и установят ущерб.

"Мегатюмень"
Проверки крупных торговых объектов в регионах сейчас проходят по поручению Генпрокуратуры после пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». Жертвами пожара 25 марта стали 64 человека, большинство из них − дети. СК возбудил уголовное дело по четырем статьям.

Сейчас до устранения нарушений в России закрыли уже около 15 торговых центров. В Генпрокуратура рассказали, что самые распространенные нарушения − это отсутствие указателей, захламленность эвакуационных выходов и неработающие системы пожаротушения и сигнализации.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]