Начальник полиции ограбил мужика и убежал...:)  ( видео )
04.04.2018 395 0 0 oper-1974

Начальник полиции ограбил мужика и убежал...:) ( видео )

---
0
В закладки
Опубликовано видео, на котором видно, как группа людей на трассе М5 в деревне Степанщино преследует и обвиняет начальника УМВД по Воскресенскому району Сергея Матросова в открытом хищении телефона, принадлежащего активисту против строительства мусоросжигательного завода Алексею Холкину.

Сергей Матросов пытается спрятаться от людей в промтоварном магазине. Слышны возгласы «Держи вора!», «Вы вор!», «Сергей Викторович, верните телефон!», «Вы ворюга!». На что полковник полиции Матросов отвечает: «Я ничего не брал. Как это вы видели, если я ничего не делал…» Пользователи интернета, просмотревшие видео, делают предположения о состоянии изменённого сознания в этот момент у Матросова.


Продавец требует, чтобы разборки продолжились не в магазине. Данным предложением и пользуется Сергей Матросов, чтобы выйти на улицу. Активисты и Холкин (на видео с бородой), по-видимому, боятся применить силу и задержать Матросова.

В итоге начальник воскресенского УМВД ускоряет шаг и переходит на бег – бежит до главного перекрёстка и поворачивает в сторону направления на Карпово. Активисты преследуют, но, задыхаясь, не могут догнать убегающего Матросова. В конце ролика видно, как во время бега Сергей Матросов кому-то звонит по телефону.

Журналисты Воскресенск.ру связались с Алексеем Холкиным и выяснили у него, что телефон ему вернули в этот же день в здании УМВД города Воскресенска на Советской,3А.

По информации нашего источника Холкин не стал писать заявление о грабеже на начальника полиции Матросова, мотивируя своё решение тем, что телефон ему отдали и инцидент исчерпан. Есть информация, что перед возвращением телефона у Холкина и Матросова состоялся «разговор по душам» в кабинете Матросова.

31 марта 2018 года активисты, протестующие против строительства в Воскресенском районе мусоросжигательного завода, перекрыли Новорязанское шоссе в районе пешеходного перехода на Центральной улице деревни Степанщино Воскресенского района.

Для оперативного контроля и урегулирования ситуации на место прибыл начальник УМВД России по Воскресенскому району полковник полиции Сергей Матросов в штатском. Алексей Холкин начал его снимать на мобильный телефон, что скорее всего вывело Матросова из себя, и он выхватил у Холкина телефон. Сам момент хищения на видео не запечатлён, зато, судя по видео, этому эпизоду были свидетели несколько человек.

http://voskresensk.ru/2018/04/02/nachalnik-voskresenskogo-umvd-poxitil-u-musornogo-aktivista-telefon/


Начальник полиции ограбил мужика и убежал...:)  ( видео ) Матросова, Матросов, видео, Сергей, телефон, Холкин, полиции, магазине, строительства, мусоросжигательного, завода, полковник, начальник, ничего, Активисты, Холкина, районе, чтобы, против, момент

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]