Лондон не травил Скрипалей
04.04.2018 354 0 0 nemihail

Лондон не травил Скрипалей

---
0
В закладки
Возможно, окажусь не прав, но с самого начала не верил, что Скрипалей отравили сами англичане. Давайте попробуем восстановить некоторые детали, о которых первое время говорилось в нашей прессе и поймем всю абсурдность сложившейся ситуации.

Лондон не травил Скрипалей России, англичане, находят, ктото, который, Потом, отравили, Скрипалей, журнал, несколько, своих, является, отключили, этого, обнаружили, ситуации, канал, собой, автора, Возможно


Четвертого марта, когда до выборов в России остается несколько дней, на скамейке торгового центра в английском Солсбери обнаружили 66-летнего Скрипаля и его 33-летнюю дочь, находившихся без сознания.

Само собой, не прошло и 15 минут, как посыпались обвинения в адрес России. Тут мне вся эта ситуация напомнила историю с Боингом, сам в тот день был в Лондоне и помню всю эту истерию. Фарнборо в самом разгаре, а это, сами понимаете, сделки, хотя многих наших туда не пустили, отказав в визе, и тут, как гром, сообщение о сбитом Боинге и мгновенно найден виновный.

А теперь возвращаемся к нашим Скрипалям. Как только обнаружили отравившихся, сразу определили, что виновата Россия. Это уже потом выяснили, что отравили веществом "новичок", который нанесли на дверную ручку входной двери. Сообщили, что пострадал ещё и полицейский, который каким-то образом тоже контактировал с "новичком".

Оказалось, что в этот день Скрипали дружно отключили GPS в своих смартфонах.

Потом в сети находят Ютуб канал, на который кто-то выкладывает ролики про задержание и суд над Скрипалем за несколько дней до отравления (25.02.2018 года). Само собой, канал с гербом России и триколором и называется "Группа М".

Лондон не травил Скрипалей России, англичане, находят, ктото, который, Потом, отравили, Скрипалей, журнал, несколько, своих, является, отключили, этого, обнаружили, ситуации, канал, собой, автора, Возможно


Кто-то из програмистов читает код ролика, в отметках правообладателя значится "МИ-6". Потом упоминание о правообладателе исчезает.

Далее какой-то сосед и друг Скрипалей просит, чтобы их не мучили и дали им спокойно умереть и отключили от аппарата жизнеобеспечения.

Потом появляется версия про гречку, которую Скрипаль сама привезла из России, в которой и был яд. Чуть позже уточняется, что на том же рейсе Аэрофлота, был ещё кто-то, причастный к ситуации.

Позже англичане досматривают самолет, вероятно, пытаются найти там следы "новичка", но представьте - не находят.

А знаете почему не находят?

Да потому, что они изначально ничего не знали и кто-то водит их по ложному следу, возможно, с целью запутать. Или англичане уже давно установили кто причастен, но выдавать своих партнёров из ЦРУ не спешат, да и не будут этого делать.

Только плохой слаженностью секретных служб можно объяснить весь маразм, творящийся при этом расследовании.

Так что правду мы вряд ли скоро узнаем.

А у вас какие версии?

ПыСы

И ведь не в Бионге, не в Украине и даже не в Скрипале дело - за что зацепить найдут всегда.

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]