Служба внешней разведки Украины наращивает свой потенциал
04.04.2018 372 0 0 bmpd

Служба внешней разведки Украины наращивает свой потенциал

---
0
В закладки
Как сообщает бюллетень "Intelligence online" в материале "Ukraine. Le renseignement exterieur se muscle pour satisfaire les Etats-Unies", Служба внешней разведки Украины, которой активную помощь оказывают США, с начала марта увеличила вложения в инфраструктуру на украинской территории. В январе Киев уже выделил службе на 37% больше средств [чем в прошлом году]. Эти усилия укладываются в политику усиления контроля над службой со стороны президента Порошенко, который хочет сделать из СВР надежного партнера для своего американского союзника. В сентябре он назначил главой службы нового директора Егора Божка, который до этого был главой миссии Украины при НАТО. Служба также стремится повысить уровень своего оборудования по перехвату спутниковых сообщений. Это оборудования без сомнения будет установлено на станции перехвата в районе Одессы.

Служба внешней разведки Украины наращивает свой потенциал службы, Украины, Киева, разведки, внешней, Служба, своего, районе, оборудования, главой, нового, Киеве, который, Одессы, Штабквартира, Службы, перехвата, станции, установлено, спутниковых

Штаб-квартира Службы внешней разведки Украины в Киеве (с) bezpekavip.com

Эти одобренные инвестиции послужат и для обновления комплекса зданий службы в Киеве. СВР изучает возможность постройки нового здания в районе Соломянки на западе Киева. К тому же предусмотрено снова открыть филиалы службы по всей стране, которые ранее планировалось закрыть. В первую очередь, речь идет о военном комплексе в Фастове, к югу от Киева.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]