А ну-ка верните свой выигрыш!
02.04.2018 349 0 0 ammo1

А ну-ка верните свой выигрыш!

---
0
В закладки
Совершенно фееричная история. У людей, выигравших по 500 тысяч рублей, через суд требуют вернуть деньги.

А ну-ка верните свой выигрыш! интересных, рассказываю, деньги, выигрыш, блога, моего, ктото, победили, ЦентрОбувь, ЦентрОбуви, вернуть, какие, возможно, рублей, увидел, договоры, техника, подряда, Основная, Надёжин


Несколько лет назад обувная сеть ЦентрОбувь проводила розыгрыши денежных призов среди покупателей. Восемь счастливчиков выиграли по 500 000 рублей. Кто-то купил на эти деньги машину, кто-то сделал ремонт в квартире, кто-то потратил выигрыш ещё на что-то полезное.

Шли годы. ЦентрОбувь разорилась и сейчас, в 2018 году, победители получили повестки в суд. Конкурсный управляющий требует вернуть выигрыши!

Утверждается, что в конкурсе победили подставные лица, являвшиеся сотрудниками ЦентрОбуви. Один из победителей говорит, что работает механиком в автосервисе и никогда не работал в ЦентрОбуви. Вполне возможно, что и другие победили вполне честно, но компания (возможно даже без их ведома) заключила с ними договоры подряда, не исключено, что для того, чтобы уменьшить издержки от проведения конкурса.

Никогда бы не подумал, что выигрыш можно "отозвать".

P.S. Сюжет про это я увидел тут.

© 2018, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]